Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
Ilya Rigishvili: комментарии
| Дата регистрации | 3 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Ilya Rigishvili |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Дата регистрации | 3 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Ilya Rigishvili |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Читает блоги |
В Калифорнии проблем не было, а там за 30 было + Майами, так что играть в жару он может, думаю тут обидное стечение обстоятельств, болезнь + жара, организм просто отключился
Больно было смотреть, не так должна была закончиться эта серия побед(
По такой логике и Беллингема давайте мимо состава, сезон он провалил.
Не взять хотя бы одного из двух просто диагноз, как будто у этой команды теперь 2 плана где первый харамболл и основной видимо плагиатить Баварию, с быстрыми крайками и Кейном, который играет за 5ых, вот только такой футбол надо строить сезоны, а получится по итогу добежали и подали, а там будет что будет.
Учитывая последние новости, пора в Оман)
ой как неприятно для США выглядит матч против Швеции, особенно учитывая что это первый их серьезный матч, да и после перерыва, пахнет апсетом, хотя конечно безумно хочется финала Канада-США
Грустно что из-за одного дурака лишили всех медалей, кто бы что не писал про политику, но там бетон пруфы, за такое надо нести наказание, конечно мы понимаем, что многих просто не нашли среди европейских атлетов, но что поделать
Любители бань, нарушений пдд и накрутки зрителей пусть посидят 15 суток, полезно будет для головы, хотя конечно для меня за мат и подобное кидать в обезьянник на 15 суток, как то многовато, ну это лично для меня
АХХА точно в LA же Перри, ну тогда выбор Артемия ясен, Финал кубка уже обеспечен, а там поборемся))
Да не закончит он тут карьеру если Кубок не возьмет в LA , у него как минимум 2-3 адекватные попытки будут на минималке за кубком пойти в контендере, ну это если без эвакуации в РФ в СКА в 37
Мне иногда кажется люди забывают что в НХЛ нельзя делать все что хочется и играть там где хочется и тебе иногда приходится выбирать лучшее из возможного, я уверен будь возможность у Панары перейти в ТАМПУ в штат без налога и контендер, он бы пошел, только ОЙ, Тампе чтобы в плей офф играть нужно будет игроков 4-5 отчислить тк у них превышение потолка на плей офф, Ноо то что он попал в ЛА за уже крошки хлеба, точно работа агента и давление на NY, LA норм, если сделают пару хороших трейдов, могут пошуметь, а там если не получится, за минималку в контендеры на пару сезонов