Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
Мила17: комментарии
| Дата регистрации | 1 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Дата регистрации | 1 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Продлит контракт и заработает. Эдик никогда не кинет клуб
Сперцян не тот игрок, что после этого будет играть спустя рукава
Правильное решение. Галицкий любит Сперцяна и не желает ему плохого. А хорошие предложения из Европы еще придут
Дают 14
После фразы Сперцяна не пустили в Аякс можно дальше не читать)))
Они сейчас вообще на 8 месте в Чемпионшипе. Не факт, что попадут в АПЛ
Сперцян увы, не для силового стиля Чемпионшипа, ему другие лиги больше подойдут.
Агенты - зло. Вот этот - яркий пример
😜
😅😅