Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
Мила17
| Дата регистрации | 1 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Дата регистрации | 1 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Продлит контракт и заработает. Эдик никогда не кинет клуб
Сперцян не тот игрок, что после этого будет играть спустя рукава
Правильное решение. Галицкий любит Сперцяна и не желает ему плохого. А хорошие предложения из Европы еще придут