Пусть Вилла берет финал, чтобы Борнмут играл в ЛЧ.
завтра шахматы
кто-то умеет переключать языки посреди слова.
разрыв рта от зевоты
И сейчас все хотят увидеть этот бой. желате 5 раундов. Камару уже во втором был не хуже, а в четвертом просто уничтожил бы Хамзата.
Топурия как раз развелся, можно с ним в джакузи теперь Мерабу, мож че получится у них.
чёпик забила
грузин взял пояс и паузу.
да и запах, наверное, не очень. )
Оливейра после поражения уже давно провёл новый бой, а этот еще месяца 2-3 будет ожидать. странно
Пусть Вилла берет финал, чтобы Борнмут играл в ЛЧ.
завтра шахматы
кто-то умеет переключать языки посреди слова.
разрыв рта от зевоты
И сейчас все хотят увидеть этот бой. желате 5 раундов. Камару уже во втором был не хуже, а в четвертом просто уничтожил бы Хамзата.
Топурия как раз развелся, можно с ним в джакузи теперь Мерабу, мож че получится у них.
чёпик забила
грузин взял пояс и паузу.
да и запах, наверное, не очень. )
Оливейра после поражения уже давно провёл новый бой, а этот еще месяца 2-3 будет ожидать. странно