Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29 |
| Статусы | 0 |
Малыш Ракетов: комментарии
| Дата регистрации | 7 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну, собственно, не умеющие отличать лутц от риттбергера, похоже, и топят за отсутсвие юных девочек на соревнованиях. А че им, на спортивные достижения смотреть, на прыжки эти одинаковые? Лучше на платья да на грустные драматичные лица. Гораздо ведь интереснее!
тут жалуются, что им не нравится смотреть на отсутствующие формы? серьезно? вы точно осознаёте, что смотрите спорт?
Судя по количеству вопросов после вставленных оценок, этого не понимает никто.
Вообще, вы правы, конечно, но пока с такой же техникой прыгает половина женщин даже тройные, мне кажется, такие четверные можно и нужно поощрять.
Вот именно. Но тут, к сожалению, любят провокационные заголовки.
Говорите что хотите, но это, наверное, лучшая произвольная этого сезона. Крутая музыка и постановка. И риск с тройным акселем оправдан.
Все равно такая умничка. Как же сложно выходить каждый раз под таким давлением, когда все чего-то от тебя ждут. Герой.
Воооу!
Как же многие здесь любят делать поспешные выводы, причём зачастую ещё и такие громкие, как у автора этой статьи.
Один в короткой, два в произвольной, где первый в каскаде. Это при том, что тройной аксель все ещё не входит в стандартный набор прыжков у лучших фигуристок мира. Да, прорыв.