Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
Valera za spartak: комментарии
| Дата регистрации | 30 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 30 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ахахаххахаха, просто верх лицемерия
Все твои комментарии под этим постом - бред сумасшедшего.
Вам уже шестого место в таблице УЕФА мало?
Спартак наш чемпион, правим в России, держим курс на Европу!!!
Поздно уже!!Спартак наш - чемпион!Нагнули в очередной раз пилоток))(
Все чемпионы будут липовыми, кроме нашего Спартака!!
Где же он слабейший, если наш Спартак взял чемпионат?
Поздравляю красно-белых братьев с чемпионством!!!В новом сезоне будем править в Европе, пока пилотки и конявые сосут леденец)))
Да брось ты, чемпионат уже наш)))Спартак - чемпион!!!
А Спартак-то наш, чемпион!!!Все хейтеры сосут леденцы))))Пилотки едут домой без очка )))