Рейтинг на сайте -33  Место -
Трибуна Пользователь
Valera za spartak, Valera za spartak
Комментарии10

Valera za spartak: комментарии

Дата регистрации 30 апреля 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Все твои комментарии под этим постом - бред сумасшедшего.

Вам уже шестого место в таблице УЕФА мало?

Спартак наш чемпион, правим в России, держим курс на Европу!!!

Поздно уже!!Спартак наш - чемпион!Нагнули в очередной раз пилоток))(

Все чемпионы будут липовыми, кроме нашего Спартака!!

Где же он слабейший, если наш Спартак взял чемпионат?

Поздравляю красно-белых братьев с чемпионством!!!В новом сезоне будем править в Европе, пока пилотки и конявые сосут леденец)))

Да брось ты, чемпионат уже наш)))Спартак - чемпион!!!

А Спартак-то наш, чемпион!!!Все хейтеры сосут леденцы))))Пилотки едут домой без очка )))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+