1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 28-й тур РФПЛ стал самым посещаемым за 5 лет

0

28-й тур РФПЛ стал самым посещаемым за 5 лет

Матчи 28-го тура чемпионата России посетили 151961 болельщик.

Это лучший результат сезона и лучший результат с 25-го тура сезона-2012/13, когда 8 матчей посетили 170804 болельщика.

Самым посещаемым в этом туре стал матч «Зенит» – ЦСКА (0:0). На «Крестовском» присутствовали 51328 зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит - космос конечно. Краснодар вообще разрывает, Галицкий уже жалеет небось, что только на 35к мест стадион построил. Всё развивается, кроме того, ради чего всё и затевалось - футбола, вернее, его качества. Надеюсь, в скором времени и футбол будет подстать посещаемости  и стадионам, тем-более, много для этого не надо, всего-то - отменить лимит.
Ответhgjghjghjll
Зенит - космос конечно. Краснодар вообще разрывает, Галицкий уже жалеет небось, что только на 35к мест стадион построил. Всё развивается, кроме того, ради чего всё и затевалось - футбола, вернее, его качества. Надеюсь, в скором времени и футбол будет подстать посещаемости  и стадионам, тем-более, много для этого не надо, всего-то - отменить лимит.
Вам уже шестого место в таблице УЕФА мало?
Ответhgjghjghjll
Зенит - космос конечно. Краснодар вообще разрывает, Галицкий уже жалеет небось, что только на 35к мест стадион построил. Всё развивается, кроме того, ради чего всё и затевалось - футбола, вернее, его качества. Надеюсь, в скором времени и футбол будет подстать посещаемости  и стадионам, тем-более, много для этого не надо, всего-то - отменить лимит.
Стадион только на 3-4 матчах и заполнятся...
Это еще Спартак в Перми играл.
ОтветHeart_with_CSKA
Это еще Спартак в Перми играл.
зато ЦСКА на выезде.
ОтветHeart_with_CSKA
Это еще Спартак в Перми играл.
И что это значит ?  Ну собрал бы Спартак максимум 20к на Амкар, будто что-то изменилось бы... больше вряд ли пришло бы, приезжал ведь всё-таки Амкар, а собрать меньше 20к эта "громкая вывеска" могла бы легко, особенно глядя на последнии результаты Спаратка. Так что, рекорд вряд ли был бы побит. Вообще не понимаю ради чего ты это написал...
Этот сезон ещё и самый интересный
Смотрел сегодня трансляцию из Краснодара и прямо сердце радовалось.

Прекрасный стадион, хороший матч, люди семьями ходят на футбол. Как ликовали мальцы после забитых мячей!

Эх, вот бы так во всех городах!
ОтветКузбасс
Смотрел сегодня трансляцию из Краснодара и прямо сердце радовалось. Прекрасный стадион, хороший матч, люди семьями ходят на футбол. Как ликовали мальцы после забитых мячей! Эх, вот бы так во всех городах!
На КБ Открывашке ничего подобного нет?
ОтветКузбасс
Смотрел сегодня трансляцию из Краснодара и прямо сердце радовалось. Прекрасный стадион, хороший матч, люди семьями ходят на футбол. Как ликовали мальцы после забитых мячей! Эх, вот бы так во всех городах!
Вот так бы в Новокузнецке.
В следующем сезоне будут побиты все рекорды посещаемости РФПЛ. Еще же у Динамо новый стадион будет, Крылья выходят в РФПЛ. Нужно только, чтобы Тосно вылетел.
В следующем сезоне будут побиты все рекорды посещаемости РФПЛ. Еще же у Динамо новый стадион будет, Крылья выходят в РФПЛ. Нужно только, чтобы Тосно вылетел.
    Не надо Тосно сразу вылетать, он в групповом этапе ЛЕ может быть прописан, если конечно сможет сбороть Авангард. Потом сменить прописку, стадион Петровский все равно не сильно ЛО, пусть Фишт осваивает, а то заколебутся они свою Женчужину ждать. Потом и переименуется со временем. 

 
В следующем сезоне будут побиты все рекорды посещаемости РФПЛ. Еще же у Динамо новый стадион будет, Крылья выходят в РФПЛ. Нужно только, чтобы Тосно вылетел.
Вылетает Тосно - залетает Оренбург.
В ФНЛ тоже посещаемость поднялась)
Отличная посещаемость , отличный и интересный чемпионат у нас друзья, после чм дождаться бы Калининград , Нижний и Крылья в РФПЛ с их новыми аренами, и вообще красота!)))
ОтветDestroer2017
Отличная посещаемость , отличный и интересный чемпионат у нас друзья, после чм дождаться бы Калининград , Нижний и Крылья в РФПЛ с их новыми аренами, и вообще красота!)))
Еще бы. Спайдермэн, Вижен, Черная Пантера, Баки - умрут.
ОтветDestroer2017
Отличная посещаемость , отличный и интересный чемпионат у нас друзья, после чм дождаться бы Калининград , Нижний и Крылья в РФПЛ с их новыми аренами, и вообще красота!)))
Ещё Саранск забыл)))
То ли еще будет в 30м туре, когда будет первый матч при полных трибунах Ростов Арены)
Нынешний сезон вообще самый посещаемый за всю историю России.
Понятно за счет кого)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости