Мухину уже завершать карьеру можно через годик видимо
Ден ван Варт ну ты не позорься уж...Днище!
Звезде Дону Облякову такой тренер не подойдет..
Таблетки выпить забыли?
только если бы не Марио, то и серии пенальти бы вообще не было
так он и играет несколькими составами. В кубке играет 6% основных игроков
У него несколько составов, в кубке играет 6% основы и он такое говорит.У ЦСКА тоже матч через 3 дня после кубка, только из-за проблем с составом, в кубке и ЧР будет один и тот же состав
так какого хрена он тогда играет заграницей? там тоже должны выкинуть легионеров
Памятник агенту
Мухину уже завершать карьеру можно через годик видимо
Ден ван Варт ну ты не позорься уж...
Днище!
Звезде Дону Облякову такой тренер не подойдет..
Таблетки выпить забыли?
только если бы не Марио, то и серии пенальти бы вообще не было
так он и играет несколькими составами. В кубке играет 6% основных игроков
У него несколько составов, в кубке играет 6% основы и он такое говорит.
У ЦСКА тоже матч через 3 дня после кубка, только из-за проблем с составом, в кубке и ЧР будет один и тот же состав
так какого хрена он тогда играет заграницей?
там тоже должны выкинуть легионеров
Памятник агенту
Памятник агенту