Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36 |
Алексей Борщ: комментарии
| Дата регистрации | 1 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 36 |
| Дата регистрации | 1 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
соглашусь, но ещё года 2-3 назад не согласился бы. Сколько он втирал за мужика, мужицкие поступки, честь и совесть, и веть верили все...)) а потом бамс, и оказалось, что это всё лапша
согласен со всем, выше описаным. Если бы Никитин хотел новый вызов, то отправился бы в Амур)))) но нет, воткнул нож в спину Яковлева, поступил как Иуда, о каких перстнях речь? о каком параде речь? о каком столе речь?
обыграли одноногих курей?)
а в прошлом сезоне, этот клоун воткнул бы в пятерку Ливо, которого в плей-офф грубо говоря и небыло
по любому что то превнесет, хотя бы на уровне понимания.
во всём согласен, кроме Металлург лучший и не в плане, что он плох, просто у каждого свой лучший, у кого то Амур, у кого то Барыс..
Дак сами игроки говорят, что играют сверх агрессивно, видимо это фишка Хартли, а вить это начало чемпа, думаю ещё в атаке прибавят.
Ну вот кстати еслиб он жрал детей и был ведьмой, кольцо бы сделали, но Иуде какое кольцо? для него два места, Осина или ЦСКА
Он немножко забывает, что на лед выходят ребята и достают из себя всё, тренер конечно важен, но есть и другие вещи. У Никитина было всё, выиграл бы он кубок с Сочи или Амуром? Ну вот, Лично я сначала благодарен команде и потом уже тренеру
вроде как Гернат одной ногой в ЦСКА