Трибуна Пользователь
| Комментарии | 44 |
Yuran68: комментарии
| Дата регистрации | 1 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 44 |
| Дата регистрации | 1 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Кого не назначь, результат не поменяется. Раньше был реальный Мерседес, а сейчас тянет больше на наш автопром
Бразилия не та от слова совсем. И если бы Япония не испугалась, то они бы уже поехали домой. Норвежцы точно не испугаются, поэтому бразильцы поедут на свои классные пляжи доигрывать в футбол и танцевать свои классные танцы.
Все такие прям белые и пушистые. Работу ради денег не меняем, все честные аж противно. Юран обычный человек. Заплатили больше, чем Хабаровск, согласился. Плюс в отличие от СКА есть конкретная задача
Главное не передернуть, а то трусы придется переодевать
Вчера писали знатоки, что Австрия на 99% в плей оф. Только надо сравнить их оставшиеся матчи и Германии. А ещё и Латвия здесь же.
Большунов на Олимпиаде был бы в призах 100%, кроме спринта, но конкурировать с нынешним Клебо явно не смог бы
Большунов скорее всего был бы в призах, но конкурировать с нынешним Клебо он бы явно не смог
Нагучев очнулся. Спрашивает, что это такое 2-1? А вот это и есть уровень - левейший пенальти, ещё и в большинстве.
Давайте поболеем за сандинистов. За Даниэля Ортегу.
Лигу чемпионов, а вот это смотреть нельзя