Рейтинг на сайте 61  Место 147074
Трибуна Пользователь

Вы ничего не понимаете. Шлеменко его просто диклосировл . С Беланом это другое🙈 Зачем этот позор. Как говорил один классик (Вы что нас за пацанов держите )

Сейчас тебя за минусуют. А потом напишут ребята из Русской общины и скажут что ты неправ

Где отличный турнир ? Вы это пишите везде. Мне вообще не интересен бой Шлеменко, вопросов нет он молодец, уважение.

Ну раз вы приветствуете изнасилования похищения людей И так далее вопросов нет

Так вопросов нет, наслаждайся его боями. Я высказал свое мнение. Причем тут Русская община, приезжай в Чечню обсудим.

Очередной избиение Шлеменко. Почему это преподносится как супер бой.

Да что за бред. Человек говорит дайте мне любого и я его уничтожу, а тут говорился к другому. Конечно это влияет на лагерь, но если человек так заявляет, он должен выпрыгнуть из штанов и победить. Я не знаю как к нему относиться. Какую страну он представляет ? Пусть озвучит.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+