Трибуна Пользователь
| Комментарии | 45 |
ДМИТРИЙ ТАРАСЕНКО: комментарии
| Дата регистрации | 24 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 45 |
| Дата регистрации | 24 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вы ничего не понимаете. Шлеменко его просто диклосировл . С Беланом это другое🙈 Зачем этот позор. Как говорил один классик (Вы что нас за пацанов держите )
Сейчас тебя за минусуют. А потом напишут ребята из Русской общины и скажут что ты неправ
Где отличный турнир ? Вы это пишите везде. Мне вообще не интересен бой Шлеменко, вопросов нет он молодец, уважение.
Ну раз вы приветствуете изнасилования похищения людей И так далее вопросов нет
Так вопросов нет, наслаждайся его боями. Я высказал свое мнение. Причем тут Русская община, приезжай в Чечню обсудим.
Очередной избиение Шлеменко. Почему это преподносится как супер бой.
Жди скоро прийдет парень из Руской общины и расскажет что так делать нельзя.
У нас вроде другие традиционные ценности
Да что за бред. Человек говорит дайте мне любого и я его уничтожу, а тут говорился к другому. Конечно это влияет на лагерь, но если человек так заявляет, он должен выпрыгнуть из штанов и победить. Я не знаю как к нему относиться. Какую страну он представляет ? Пусть озвучит.
Сыкло, не больше не меньше пока не подерется с Арманом