Рейтинг на сайте 7816  Место 9885
Трибуна Пользователь

Комментарии

нет ты что! все же знают что пропаганда существует исключительно в России, причём никакой другой кроме кровавой её не бывает. а в остальном мире это не пропаганда - это воля свободной демократии.

| К записи в блоге Hello
0

очень сильно раздражает когда люди, которые зависят от просмотров, лайков и каментов, сознательно провоцируют на просмотры, лайки и каменты. почти все объявили трансферную компанию ливерпуля провальной и записали в неудачники, хотя вот ровно полсезона прошло и на данный момент у ливерпуля 7ми матчевая беспроигрышная серия где открыта 4ёх победная серия. тот же пример гравенберга казалось бы должен как-то оберегать от таких движений, но нет, мы сейчас всё заявим соберём просмотры и реакции и будем сидеть довольные. и это упрёк не только луку, таких достаточно.
давайте посмотрим где ливерпуль закончит сезон и как его пройдут новички. абсолютным и безоговорочным провалом будет считаться не попадание в лч, всё остальное обсуждаемо. и опять же тот же райан гравенберг стоит и машет ручкой

Друзья

Подписчики