Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
sky-walker: комментарии
| Дата регистрации | 5 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Четко видно, как пацан Хосонов ногу согнул и как мог удар смягчил, чтобы симулянта ни дай Бог не травмировать. Зря, как оказалось. Надо было въехать по настоящему, от всей души, тогда хоть не обидно было бы, что удалили.
Я его понимаю. Мне тоже не нравятся российские судьи.
Хосонову вторую желтую карточку Карасев придумал. Таких желтых во втором тайме можно было штук 20 дать, причем половину - Локомотиву.
Сомнительный пеналь (за пределами штрафной) и два таких же сомнительных удаления - в одном матче это было бы уже слишком.
Когда справедливо дали желтую Вермблуму (за удар локтем в грудь), тогда же надо было дать и желтую Миранчуку за симуляцию якобы удара в лицо. Как это сделают в Европе, где Локомотив, судя по-всему, будет играть в ЛЧ в следующем году. Там такие вещи не любят.