Трибуна Пользователь
| Комментарии | 113 |
drv: комментарии
| Дата регистрации | 10 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 113 |
| Дата регистрации | 10 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В конце дали и Матвею поиграть. При таком счете можно ему тренировку в боевых условиях сделать)
Куртуа - безусловно лучший вратарь мира прямо сейчас. А вот Райя ...Люди пишут, почему Симон. Я видел матчи сборной Испании с Симоном и Райей. Последние в Лиге наций. С Симоном - спокойствие, уверенность, ноль ошибок. С Райей - нервяк, косяки, импульсивность непонятная в каждом движении. Вообще маленьким вратарем сложно быть в современном футболе. Сафонову бы спокойствия добавить, как Куртуа и Симону... Хороший был бы следующий шаг.
Но вот не Райю. Видел с ним пару матчей, включая последний сборной Испании. Не надо счастья такого.
Где фото?
Аргентина - это прежде всего про характер. По индивидуальному мастерству не уступят никому, а ментально сильны чрезвычайно. Каждый их новый матч - отдельная история, со своим сценарием. Будет очень интересно.
А что за мерзкая привычка грязный палец после гола в рот засовывать? Отвратительно. И не он один так делает.
Одну фамилию могу назвать. По таланту думаю примерно такой же, но заметно выше, что очень важно. Матвей чисто в силу роста не потащит кое-что, что тот может. Милинкович-Савич. Хотя я целиком за Матвея)
К сожалению, сейчас нельзя, времена такие. Можно другое: за хулиганство и нарушение общественного порядка отправить на 15 суток.
Халк и только Халк. Вообще непонятно о чем говорить.
Периодически смотрю регби. Очень хочу, чтобы культура поведения игроков и судей оттуда послужила примером для футбола. Причём в этом матче игроки вели себя вполне достойно для футбола, нарушения признавали, с судьёй вели себя относительно корректно. А тренеры... Мне вот интересно, с каким чувством выходит на игру резервный арбитр, который между тренерами стоит. Почему он должен терпеть всю игру поливание говном справа и слева одновременно? Он что - мальчик для битья? Ему за это деньги платят?
Начинают-то матчи нормально, акции проводят, обнимаются с судьями. А потом ваше уважение куда девается? Лицемерие и вседозволенность получается.
Надо менять это. Всё непонятки и ошибки после игры разбирать вместе, и не отмазывать коллег по цеху, не обвинять друг друга, а находить решения. Посмотрите на культуру регби, послушайте, как там общаются игроки и судьи. Так выглядит взаимное уважение игроков, судей, зрителей, всех вовлечены в процесс. И это в крайне жёсткой игре.