Трибуна Пользователь
| Комментарии | 110 |
drv: комментарии
| Дата регистрации | 10 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 110 |
| Дата регистрации | 10 октября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Где фото?
Аргентина - это прежде всего про характер. По индивидуальному мастерству не уступят никому, а ментально сильны чрезвычайно. Каждый их новый матч - отдельная история, со своим сценарием. Будет очень интересно.
А что за мерзкая привычка грязный палец после гола в рот засовывать? Отвратительно. И не он один так делает.
Одну фамилию могу назвать. По таланту думаю примерно такой же, но заметно выше, что очень важно. Матвей чисто в силу роста не потащит кое-что, что тот может. Милинкович-Савич. Хотя я целиком за Матвея)
К сожалению, сейчас нельзя, времена такие. Можно другое: за хулиганство и нарушение общественного порядка отправить на 15 суток.
Халк и только Халк. Вообще непонятно о чем говорить.
Периодически смотрю регби. Очень хочу, чтобы культура поведения игроков и судей оттуда послужила примером для футбола. Причём в этом матче игроки вели себя вполне достойно для футбола, нарушения признавали, с судьёй вели себя относительно корректно. А тренеры... Мне вот интересно, с каким чувством выходит на игру резервный арбитр, который между тренерами стоит. Почему он должен терпеть всю игру поливание говном справа и слева одновременно? Он что - мальчик для битья? Ему за это деньги платят?
Начинают-то матчи нормально, акции проводят, обнимаются с судьями. А потом ваше уважение куда девается? Лицемерие и вседозволенность получается.
Надо менять это. Всё непонятки и ошибки после игры разбирать вместе, и не отмазывать коллег по цеху, не обвинять друг друга, а находить решения. Посмотрите на культуру регби, послушайте, как там общаются игроки и судьи. Так выглядит взаимное уважение игроков, судей, зрителей, всех вовлечены в процесс. И это в крайне жёсткой игре.
Я сам очень не люблю преклонение перед иностранным, но здесь явно не тот случай. Человек поставил игру, за командой было интересно наблюдать. И если это продолжится, пусть и в первой лиге, это только на пользу российскому футболу.
Небольшое наблюдение: Кержаков похож на Эми Мартинеса. Правда, внешне только.
В Факел он просится, пожизненно.