Рейтинг на сайте 356  Место 74109
Трибуна Пользователь
Комментарии57

Ну а что еще мог сказать левацкий даун ,раздающий легчайшие возможности для легализации ,вообще всем, кто сумел до Испании доплыть

Причем тут крыса ,будет вполне логично если же так случится , если хоккеисты поставят комфорт и безопасность на первое место то их уже никакими большими деньгами не заманишь к нам

Ну как только ребята в паленых костюмах , кепках и поясных сумках Гуччи , начнут уважать людей на улицах Барселоны, Милана и других европейских городов,то тогда все действительно будут друг друга уважать и никому в голову не придет выкрикивать подобные лозунги

Да какие к черту расисты
В любом крупном европейском городе во многих районах невозможно выйти на улицу после 8-9 вечера из за соображений безопасности взрослому человеку,не говоря уже про детей
Ибо в таких зонах на «работу» выходят врачи с инженерами
Ну и возможно местным подобное положение дел начинает надоедать ,вот и выплеснули эмоции немного

Ну и правильно
Неча по странам проклятава наты разъезжать
Может вместо этого насладятся красотами условного Нижневартовска

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+