Трибуна Пользователь
| Комментарии | 57 |
Алексей Скорик: комментарии
| Дата регистрации | 13 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Алексей Скорик |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 57 |
| Дата регистрации | 13 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Алексей Скорик |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так это и есть деревня
Откуда ?я вас не понял
Ну а что еще мог сказать левацкий даун ,раздающий легчайшие возможности для легализации ,вообще всем, кто сумел до Испании доплыть
Причем тут крыса ,будет вполне логично если же так случится , если хоккеисты поставят комфорт и безопасность на первое место то их уже никакими большими деньгами не заманишь к нам
В Испании и Италии это прежде всего малолетние марокканцы с ножами на улицах
Ну как только ребята в паленых костюмах , кепках и поясных сумках Гуччи , начнут уважать людей на улицах Барселоны, Милана и других европейских городов,то тогда все действительно будут друг друга уважать и никому в голову не придет выкрикивать подобные лозунги
Да какие к черту расисты
В любом крупном европейском городе во многих районах невозможно выйти на улицу после 8-9 вечера из за соображений безопасности взрослому человеку,не говоря уже про детей
Ибо в таких зонах на «работу» выходят врачи с инженерами
Ну и возможно местным подобное положение дел начинает надоедать ,вот и выплеснули эмоции немного
Ну вас может и ненавидят, к обычным людям нормально относятся
Да ,для них нет ,почти все иностранцы только им пользуются
Ну и правильно
Неча по странам проклятава наты разъезжать
Может вместо этого насладятся красотами условного Нижневартовска