заложников в Будённовске вспомнили? Как интересно. Считайте это ценой окончания первой чеченской. По поводу взрывов высоток. Вспомните рязанский сахарок. Там тоже все было очень интересно. И как-то резко началась вторая чеченская. И это забыл добавить про Басаева. Знаете такого террориста? Вы в курсе что ему вручали звезду национального героя Абхазии? А то что Березовский ему деньги давал? А вы в курсе что он был осведомителем ФСБ? И это все слова бывшего главы ФСБ Степашина. Ну давайте по новой про сахарок и Буденновск. п.с. моя страна называется Республика Беларусь, а не белоруссия.(во-вторых)
заложников в Будённовске вспомнили? Как интересно. Считайте это ценой окончания первой чеченской.
По поводу взрывов высоток. Вспомните рязанский сахарок. Там тоже все было очень интересно. И как-то резко началась вторая чеченская.
И это забыл добавить про Басаева. Знаете такого террориста? Вы в курсе что ему вручали звезду национального героя Абхазии? А то что Березовский ему деньги давал? А вы в курсе что он был осведомителем ФСБ? И это все слова бывшего главы ФСБ Степашина.
Ну давайте по новой про сахарок и Буденновск.
п.с. моя страна называется Республика Беларусь, а не белоруссия.(во-вторых)
и все? я вроде как и написал что заиграло очень мало игроков)
с Боруссией было тоже самое. Очень мало игроков заиграло, уйдя от Клоппа