Трибуна Пользователь
| Комментарии | 38 |
Giovanni Curtysico
| Дата регистрации | 30 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 38 |
| Дата регистрации | 30 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я вот тоже подумал об этом)
Думаю, что попав в рпл клубы боятся спуститься обратно в фнл, вот и играют ответственно от печки, а фнловцам не фига терять в матчах с командами рпл, только если идти в ва-банк
Думаю, что только характер и удача сможет дать нам шансы на хотя бы выход в овертайм. Когда-то у команды был характер, когда её тренировал Дик, но ребята другие были.. Сейчас кусаться реже стали, но то как мы куснули Бетис, когда отыграли 2 мяча - это было по-нашему. Вот если будут наши выкладываться, как Нико в ответном матче с Вильяреалом, как Губо в матче с Боруссией Д, то тогда шансы действительно есть. Захотят ли наши ребята ценой своего здоровья рисковать ради покорения высот - большой вопрос. Футбол более глянцевый стал, как по мне. Не каждый лицо под мяч подставить готов, если это надо будет, чтобы добыть результат. Но это, ещё раз, сугубо личное мнение