Рейтинг на сайте 86  Место 130509
Трибуна Пользователь
Комментарии38

Giovanni Curtysico

Дата регистрации 30 мая 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Думаю, что попав в рпл клубы боятся спуститься обратно в фнл, вот и играют ответственно от печки, а фнловцам не фига терять в матчах с командами рпл, только если идти в ва-банк

Думаю, что только характер и удача сможет дать нам шансы на хотя бы выход в овертайм. Когда-то у команды был характер, когда её тренировал Дик, но ребята другие были.. Сейчас кусаться реже стали, но то как мы куснули Бетис, когда отыграли 2 мяча - это было по-нашему. Вот если будут наши выкладываться, как Нико в ответном матче с Вильяреалом, как Губо в матче с Боруссией Д, то тогда шансы действительно есть. Захотят ли наши ребята ценой своего здоровья рисковать ради покорения высот - большой вопрос. Футбол более глянцевый стал, как по мне. Не каждый лицо под мяч подставить готов, если это надо будет, чтобы добыть результат. Но это, ещё раз, сугубо личное мнение

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+