Трибуна Пользователь
| Комментарии | 359 |
МАКСИМ78: комментарии
| Дата регистрации | 4 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 359 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Предлагаю вспомнить Евгения Трефилова - тренер женской сборной по гандболу, с ним выиграли ОИ 2016.
Николая Карполя - тренера женской сборной по волейболу, во времена Карполя сборная России была одной из сильнейших команд мира.
Об этих тренерах, об их поведении многие знают и видели на соревнованиях.
Можно привести много других таких же тренеров.
Спорт высших достижений это занятие для сильных, в том числе психологически, людей, даже если это подростки. Далеко не все подростки - «ромашки».
Люди с «тонкой душевной организацией», как правило, до уровня сборных не доходят.
Если спортсмены остаются в этих тяжелых условиях - они принимают жесткие «правила игры» и должны быть готовы к жесткости, а иногда и жестокости.
При этом, я ни коим образом не оправдываю жестокость, но она в большом спорте, к сожалению, есть и будет.
У теннисистов персональный контракт с ATP (Ассоциация теннисистов профессионалов у мужчин) и WTA (Женская теннисная ассоциация) как физических лиц.
Соревнования, которые проводит ITF (Международная федерация тенниса) - Кубок Девиса у мужчин и Кубок Билли Джин Кинг у женщин, ITF работает с национальными федерациями тенниса, где Россия тоже отстранена и не принимает участие в командных соревнованиях.
Спасибо за информацию! Да, дорожка совсем не получилась. Программа сегодня выглядела на много хуже, чем в Японии. Будем надеяться, что завтра будет лучше.
Напишите, пожалуйста, где вы смотрите оценки по элементам, дайте ссылку.
Okko в BK написали, что эти трансляции будут бесплатно.
Сдавала российский паспорт. В России разрешено множественное гражданство, а в Казахстане нет. Почитайте законодательство Казахстана прежде чем так категорично писать.
В России разрешено множественное гражданство, а в Казахстане нет. Чтобы получить казахское гражданство нужно отказаться от предыдущего. Так было, например, с Еленой Рыбакиной. Так что у Самоделкиной нет российского паспорта в кармане.
ЧАкветадзе
Посмотрел на сайте школы Надежды Петровой цены: 32 тыс. руб. в месяц за 8 занятий/месяц по 1,5 часа для детей от 6 лет. И это не индивидуальные занятия - группа 8 – 10 человек. И кому это по карману?
В Испании нельзя иметь два гражданства (как, например, во Франции, Италии и т.д.). Чтобы получить гражданство Испании нужно отказаться от российского, а Дарья видимо не хочет отказываться.