Рейтинг на сайте 14017  Место 5682
Трибуна Пользователь
Kaperisto, Kaperisto
Комментарии1809
Статусы21

Kaperisto: посты

Дата регистрации 1 февраля 2017
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст 43
Email maximkartavykh@yandex.ru
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Kaperisto

Ставки по статистике и чуйке / Всего плюс 950р. осталось в банке при статистике +10/0/-5, сегодня исправимся

Что Индианс, что Зверев подвели, причем две другие ставки, которые не выложил сюда, прошли с запасом, так что выкладываю все мысли

Рейтинг +9
|Автор Kaperisto

Ставки по статистике и чуйке / Вновь бейсбол, всего одна ставка, но к ней бонус на теннис!

Бейсбик. Сегодня в 23-10 Кливленд будет мстить Миннесоте за прошлые 0-5 на Прогрессив Филде. Бита Индианс сильна по сезону, еще сильнее в родных стенах. Минька пропускает больше 5 ранов за матч. Ставка ИТБ1(4,5) рана за 1,6 по 1хбет. Теннис. Федерер против Зверя в финале германского Халле. Тут подарок в виде форы +3,5 на немца за 1,69. Не так хорош Федя, очень крут Зверь, да и обе последние лички, причем одна в Халле, остались за Алексом. Обе ставки по 1000р., стиль не меняем. Всем удачи, ставим лайки, а лучше полним кошели, громим буков, а с куражей благодарим меня (киви писал).

Рейтинг +4
|Автор Kaperisto

Ставки по статистике и чуйке / Банк 2950 при +10/0/-3

Дерри Сити подвел, но банк все равно подрос на 100 рублей. Ждите прогнозов!!

Рейтинг +6
|Автор Kaperisto

Ставки по статистике и чуйке / Итоги за пару дней

Банк вырос на 300%!! И теперь в нем 3190р. Статистика ставок +7/0/-1

Рейтинг −1
|Автор Kaperisto

Ставки по статистике и чуйке / Снова прибыль

Теперь банк уже 1180р. Рыбарикова уверенно разобралась с «пухлячком». Статистика июня +4/0-1. Ждем бейсбольных баталий!!

Рейтинг +5
|Автор Kaperisto

Ставки по статистике и чуйке / Ставим против слабых питчеров

Два матча, две ставки, теперь три.

Ставки на баскетбол, Ставки на спорт, Ставки на теннис, Ставки на футбол
Рейтинг 0
|Автор Kaperisto

Ставки по статистике и чуйке / Робин Гуд снова в Ноттингеме, только в этот раз он в юбке))

Ставка на теннисный матч на травке в Ноттингеме

Рейтинг −1
|Автор Kaperisto

Ставки по статистике и чуйке / Статистика первых дней

Итак, после бейсбольных баталий мы имеем +3/0/-1, если в денежном эквиваленте, то +580 рублей. Ставим лайки, переводим деньги на мой счет киви +79534402448 (кто зарабатывает на моих прогнозах или просто кому не жалко), а также ждем от меня больше интересных, а главное прибыльных прогнозов.

Рейтинг −4