Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1058 |
Whats My Name?: комментарии
| Дата регистрации | 14 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1058 |
| Дата регистрации | 14 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Так он вроде говорил об интересе Авангарда, а не желании Трактора продать Кравцова. Так что тут никаких противоречий в его словах.
Это методичка
Смотрю, США уже отстранили. А, нет.
Уже забил в первые минуты
цска - позор российского хоккея!
И нечего им там делать.
Или Цыской.
Отскок-то в чём? Первые забили в третьем и должны были доводить до конца, но череда глупых ошибок вылилась в два пропущенных. После чего собрались и восстановили статус кво.
Судьям можно смело зелёную форму надевать, чего стесняться...
Сечинцы с позором отлетели от Минчан и сразу потолок зарплат подняли. Совпадение? Не думаю🤣