Трибуна Пользователь
| Комментарии | 229 |
Слава Мезинов: комментарии
| Дата регистрации | 3 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Слава Мезинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 229 |
| Дата регистрации | 3 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Слава Мезинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
«Винчич это не давинчич». Это морально сложно, конечно, слушать каламбуры Генича
Давно такой легкой победы не было у Рублева. За час обыграл Баеса.
Там весь состав старый))
Да никак, к сожалению. Тут будут дежурные 3-0. Все мы знаем из какого Саня теста. С Коболли ковырялся 5 сетов, а тут Яник.
Вы не правы, я читал ваши комментарии. И если мы говорим о достижениях то у Оже есть максимум 5-7 лет, дальше пойдет неминуемый спад.Уровень и качество игры именно то что приносит титулы. А у Оже не будет таких титулов. Вы судя по комментариям производите впечатление адекватного человека и Вы должны это понимать. Я согласен что он хороший игрок, но, не более.
Оже в свои 26 не смог одолеть 39 летнего дедушку. Энди же закрывал в финалах шлема его же молодого. Вот вам вся разница. Ни в титулах, ни в менталке он не может сравниться с Энди.
Вы серьезно? Как вообще можно сравнить Маррея и Оже? Если люди ведут конструктивный диалог они оперируют фактами, а именно достижениями теннисистов. 3 шлема в эпоху биг-3. Два золота Олимпиады, статус первой ракетки мира.Дальше можно даже не продолжать. У Оже этого не будет никогда, даже близко. Поэтому он не ровня Маррею
Впечатляющая серия у Костюк. Начиная с 10 апреля 22-1. Единственное поражение на Ролан Гарос нашей Мирре, которая и стала в итоге чемпионом
Ты не последователен в своих комментариях, абсолютно. Тебе в качестве аргумента можно приводить пример турнира 2022 года где Яник взял два сета, мне же этот же турнир 2023 года -нет, ну ок))
К тому же ты невнимателен : я не писал 5-6 лет назад, я писал будь Новаку сейчас на 5-6 лет меньше. Писал я это для таких как ты, которые свято верят что пиковый Ноле слабее пикового Синера. Ну для человека , который использует поражение 24 кратного обладателя ТБШ Истомину в качестве аргумента, думаю не стоит это все объяснять и доказывать)
А в 23 на уиме не брал)
😂это просто гениальный аргумент. Он от этих поражений стал менее легендарным?
А Синер черундоло проиграл месяц назад ведя 2-0 и 5-1 в третьем? Это как? Мне можно этот факт использовать в качестве аргумента?) или это другое?