Рейтинг на сайте 57  Место 150455
Трибуна Пользователь
Комментарии11

GH0275: комментарии

Дата регистрации 19 октября 2016
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

Не понимаю критику в сторону атакующей команды, которая в каждом матче брала инициативу. Не повезло, как не везло многим сильным сборным.
Для сравнения на ЧМ-2014 Россия с Капелло была скучнейшей на том турнире, была признана самой слабой командой. Там не было ни игры, ни атак, ни физики, ни ударов по воротам.
Здесь же команда Турции интересно смотрелась, владела преимуществом, просто не повезло.

Спешу добавить :-), что отдыхали весь июнь и полиюля! Это, на секундочку, минимум шесть туров можно провести!

В марте, ноябре и декабре в России играть не нужно!
Нужно уместить матчи в период с апреля по октябрь!
Или же проработать систему весна - осень

На Касаткину приятно смотреть, внешность классная и аура светлая :)

Я считал Гаджиева порядочным человеком, а он оказался придворным прихвостнем

| К записи в блоге Фигурный лед
0

А ещё у неё сиси норм

| К записи в блоге Слава!
+46

Нет, мой ответ - нет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+