Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
GH0275: комментарии
| Дата регистрации | 19 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 19 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А на евро?
Не понимаю критику в сторону атакующей команды, которая в каждом матче брала инициативу. Не повезло, как не везло многим сильным сборным.
Для сравнения на ЧМ-2014 Россия с Капелло была скучнейшей на том турнире, была признана самой слабой командой. Там не было ни игры, ни атак, ни физики, ни ударов по воротам.
Здесь же команда Турции интересно смотрелась, владела преимуществом, просто не повезло.
Спешу добавить :-), что отдыхали весь июнь и полиюля! Это, на секундочку, минимум шесть туров можно провести!
В марте, ноябре и декабре в России играть не нужно!
Нужно уместить матчи в период с апреля по октябрь!
Или же проработать систему весна - осень
На Касаткину приятно смотреть, внешность классная и аура светлая :)
Я считал Гаджиева порядочным человеком, а он оказался придворным прихвостнем
Филимонова
А ещё у неё сиси норм
Фото есть шоли
Нет, мой ответ - нет.