| Комментарии | 34 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
Саратовцы бодро начали сезон, но развить успех не сумели. Итоги его БЦ подвёл с нынешним рулевым «аграриев» Денисом Кафтиным, сменившим зимой на посту главного тренера Павла Гуськова. Поговорили об успехах и неудачах, местной молодёжи и видах на лето.
Вслед за символическими сборными женской Суперлиги авторы БЦ представляют и мужские команды All Stars. Пусть лишь две, а не четыре, зато тут нашлось место только безусловным звёздам российского чемпионата. Сразу оговоримся, что у Николая Спирчагова MVP-2022/23 — Юлиан Гирик, у Дениса Козлова — Даниил Шишкарёв.
В гандболе предъявляются высокие требования к физической подготовке игроков. Также в нём распространены контакты и столкновения. Поэтому спортсменам приходится сталкиваться с различными травмами опорно-двигательного аппарата на протяжении всей своей карьеры.
Подытожив спортивный год для команд и игроков Суперлиги, БЦ не забывает рассказать о прошедшем сезоне для российских и белорусских гандболисток, выступающих за рубежом.
Маститый тренер, в последние два года возглавлявший московский «Луч», специально для БЦ подвёл итоги прошедшего сезона, в концовке которого его команда сохранила место в Суперлиге, дважды убедительно переиграв в стыковых матчах «Уфу-Алису». При этом Николай Измайлов столичный клуб покинул.
Правый крайний «Веспрема» и сборной Беларуси Никита Вайлупов — собеседник, как все в гандбольном мире знают, первостатейный. Вот и на сей раз разговор с БЦ удался на славу: обсудили и предстоящий «финал четырёх» Лиги чемпионов, и недавний триумф в чемпионате Венгрии, где он лично в третьем — решающем — матче с «Пиком» сыграл ключевую роль.
Продолжаем подводить итоги сезона в женской Суперлиге. Обозреватели БЦ Сергей Богодухов и Мария Болотько в традиционном формате обмениваются мнениями и эмоциями.
Прошедший сезон в мужском чемпионате России показал, что грамотная селекция может привести не просто к прогрессу, а даже к максимально возможному результату.
Продолжаем подводить итоги сезона-2022/23. Напомним, молодёжное первенство у девушек выиграла «Лада-2», прервавшая двухлетнюю гегемонию ЦСКА-2. Ну а сегодня БЦ представляет свою версию символической сборной турнира дублей!
Главные тренеры команд Суперлиги продолжают специально для БЦ подводить итоги сезона. На очереди — мнение рулевого вице-чемпионок России Александра Бурмистрова, лишь в 3-м матче уступившего золото московскому ЦСКА.