Рейтинг на сайте 148131  Место 258
Трибуна Пользователь
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Итоги сезона. «Динамо» (Астрахань). Андрей Демченков: «В последний год сделали шаг вперёд!»

Заканчиваем итожить чемпионат-2022/23 с теперь уже бывшим директором астраханцев, рассказавшим в интервью БЦ, тяжело ли даётся расставание с родной командой.

суперлига, Динамо Астрахань
Рейтинг +5
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Александра Смирнова: «Рекомендовали заканчивать... Но даже боксёры после такого выходят на ринг!»

В конце июня московский «Луч» презентовал несколько новичков. Среди них была и левая крайняя ростовчанок Александра Смирнова. 21-летняя гандболистка вернулась в родную Москву на правах аренды.

суперлига жен, Ростов-Дон, Луч
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Анна Шапошникова: «Нужно выйти из зоны комфорта. Это всегда способствует росту»

Этим летом 24-летняя левша из Астрахани впервые в карьере сменит клуб. Сезон Анна Шапошникова начнёт в составе команды «Ростов-Дон».

Астраханочка, суперлига жен, Ростов-Дон
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Иван Мартыненко: «Во время пандемии тренировал Владислава на даче. Вместо ворот — гараж!»

В прошлом линейный волгоградского «Каустика», четыре раза выигрывавший в его составе чемпионат России, Иван Мартыненко вот уже два десятка лет работает начальником этой команды.

Каустик, суперлига
Рейтинг +3
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. «Чеховские медведи»: ограниченный контингент сразу для четырёх фронтов

«Чеховские медведи» вышли из отпуска. Без чемпионского статуса, зато с Дмитрием Санталовым и Никитой Каменевым. В грядущем сезоне им придётся выполнять сверхсложную, но невероятно интересную задачу по возвращению золотых медалей.

суперлига, Чеховские медведи
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Люди гандбола. Михаил Гайно: «Наш альянс с Агакиши поначалу не одобряли»

Он из той редкой категории гандбольных людей, которые, завершив игровую карьеру, но стремясь продолжать профессиональный путь в любимом виде спорта, вышли на судейскую тропу. Мастер спорта международного класса, чемпион мира среди молодёжи 1995 года, 3-кратный чемпион России в составе «Каустика» Михаил Гайно теперь — арбитр всероссийской категории.

суперлига, суперлига жен
Рейтинг +4
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / «Ростов-Дон» яростно дышит в спину: стал ли ЦСКА слабее? Сумеет ли чемпион защитить титулы?

Говорят, что суметь забраться на вершину не столь сложно, а вот удержаться на ней — настоящая проблема. Накануне обладатель всех возможных российских трофеев прошлого сезона в женском гандболе — московский ЦСКА — вышел из отпуска и провёл первую тренировку. Самое время присмотреться к составу, что и сделал БЦ.

суперлига жен, ЦСКА жен
Рейтинг +5
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Итоги сезона. «Ставрополье». Евгений Зотин: «Мне бы таких Зотиных побольше… Команде было бы проще»

БЦ продолжает провожать сезон-2022/23. На очереди — итоги от главного тренера и генерального директора «Ставрополья» Евгения Зотина.

суперлига жен, Евгений Зотин
Рейтинг +4
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Кто в Лигу чемпионов, а кто на вылет? Итоговый обзор мужских европейских топ-чемпионатов

Вслед за обзором сезона женских топ-чемпионатов Европы БЦ рассказывает о том, как завершилась кампания-2022/23 в мужских лигах.

Рейтинг +2
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Андрей Верещагин: «Раньше у меня в клубах никогда не было тренера вратарей!»

26-летний голкипер Андрей Верещагин, перешедший в ЦСКА из астраханского «Динамо», в интервью БЦ — про то, как оказался в воротах, тех, с кем работал вместе, и здоровую конкуренцию.

Зенит (Нева), Динамо Астрахань, суперлига, Андрей Верещагин
Рейтинг +2