Рейтинг на сайте 148131  Место 258
Трибуна Пользователь
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Юрий Шевцов: «Матчи носили товарищеский характер, это совсем не то же самое, что официальные игры»

Главный тренер мужской сборной Беларуси в эксклюзивном интервью БЦ подвёл итог московских спаррингов с россиянами, объяснив, почему они получились такими разными.

сборная Беларуси, Юрий Шевцов
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Товарищеские матчи. Сергей Иванов: «Благодарен Петковичу за то, что после ошибки дал исправиться!»

Полусредний московских армейцев и сборной России в интервью БЦ — про две победы над белорусами и предстоящий матч Суперлиги против СКИФа.

сборная России
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Товарищеские матчи. Артём Кулак: «Хотели взять реванш. Увы, слишком мало забросили в отрывах…»

Разыгрывающий сборной Беларуси, признанный накануне — в первом товарищеском матче против российской дружины — лучшим в своей команде, во второй игре (28:25 в пользу хозяев) провёл на площадке не так много времени. Как оказалось, получил небольшое повреждение. Уже в субботу Артём Кулак отправляется в Сочи в составе «Чеховских медведей», но до отъезда успел пообщаться с БЦ.

сборная Беларуси, Артем Кулак
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Товарищеский матч. Вторая победа сборной России далась легче. Но есть нюанс…

Пятничный матч российской и белорусской национальных команд существенно отличался от игры, состоявшейся днём ранее. И даже вышел несколько парадоксальным.

сборная Беларуси, сборная России
Рейтинг +9
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Товарищеский матч. Четыре вывода по итогам уверенной победы России над Беларусью

Велимир Петкович грамотно использовал преимущество в количестве заявленных гандболистов и более ровный состав. Но не только это помогло ему вчистую выиграть второй тайм.

сборная Беларуси, сборная России
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Товарищеские матчи. Евгений Дзёмин: «В сборной Беларуси, думаю, можно выделить Кулака и Кулеша»

25-летний левый полусредний «Чеховских медведей» и национальной команды России — о предстоящих контрольных играх с соседями, брате-актёре и Иване Мишине.

Евгений Дземин, суперлига, Чеховские медведи, сборная России
Рейтинг +3
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / «Разговоры о спорте оставляем в зале». Тайны самой большой гандбольной семьи в России

Наверное, на сегодня это самая гандбольная семья в стране. Два поколения тренеров и два действующих игрока женской и мужской Суперлиги. Это первооткрыватель талантов, знаменитая Муниря Афлитулина, её дети — Гульфия, тренер дубля «Звезды», и игрок сборной России и ставропольского “Виктора” Иналь; зять — главный тренер краснодарской «Кубани» Денис Сайфулин; плюс их с Гульфиёй дочь Лерика, которая в свои 17 всё чаще попадает в заявку на матч главной звенигородской команды.

суперлига, суперлига жен
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Павел Гуськов: «С Фитилёвым в отличных отношениях, главное, чтобы он поправился»

Экс-рулевой СГАУ-«Саратов» нынче — в роли исполняющего обязанности главного тренера омского «Скифа». БЦ поинтересовался у Павла Гуськова подробностями нового назначения и расспросил о расставании с бывшей командой.

суперлига, СГАУ-Саратов
Рейтинг +4
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Алексей Костыгов: «Здорово, что появились тренеры вратарей. Раньше голкиперы были будто брошенные»

Многим гандболистам и тренерам мужской сборной России Новый год выпало встречать в Новогорске. А что поделать — работа: национальная команда готовится к двум матчам против Беларуси, которые пройдут 5 и 6 января в Москве в динамовском дворце на улице Василисы Кожиной.

суперлига, сборная России
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Вяхирева и ЦСКА — в топе, но лучшие — Рейстад и «Кристиансанд». Евроитоги-2022

Вслед за женским и мужским российским гандболом пришла очередь БЦ рассказать и о лучших командах и гандболистках всей Европы в ушедшем году.

суперлига жен, Анна Вяхирева, ЦСКА жен, Лига чемпионов жен
Рейтинг +3