Рейтинг на сайте 148131  Место 258
Трибуна Пользователь
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Балтийский журнал. День 14-й. Король Реми. Французы достали новые козыри, а шведы обошлись старыми

Такой суперинтриги, как чуть ранее в противостоянии Испании и Норвегии, во втором четвертьфинальном слоте не было, хотя немцы с египтянами и не сдулись, подобно венграм.

чемпионат мира по гандболу
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Пермская ничья в ручном режиме и чеховские парашюты

Во вторник игровую программу мужского чемпионата России открывало противостояние с вроде бы предсказуемым исходом, но завершилось оно почти сенсацией.

суперлига
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / ЧМ-2023. Почему не попавшие в плей-офф сражаются за более высокое место? БЦ объясняет

Чемпионат мира — первая и самая обширная раздача путёвок в олимпийскую квалификацию. Для их получения может хватит даже 10-й строчки в итоговой таблице.

чемпионат мира по гандболу
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / 20 вопросов не о гандболе. Дарья Васильева: «Если уверена в своей правоте — меня не переубедить!»

Героиня авторской рубрики БЦ — одна из ярчайших левых крайних страны, экс-гандболистка «Лады», «Астраханочки» и сборной России, серебряный призёр чемпионата Европы-2018.

Астраханочка, суперлига жен, Дарья Самохина
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Беларусь. Павел Мискевич: «Вспоминал отца и решил продолжить карьеру...»

Теперь наш человек есть и в чемпионате далёкой Исландии! Около месяца назад 25-летний белорусский голкипер Павел Мискевич покинул испанский «Сан-Хосе» и принял решение выступать за «Вестманнаэйяр». О непростом выборе, первых впечатлениях от исландских реалий, надежде сыграть за сборную Беларуси и многом другом — в интервью БЦ.

сборная Беларуси
Рейтинг 0
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Олеся Горячева: «На игру собираюсь дольше, чем на свидание. Быть красивой — моя фишка»

Недавно окончательно сформировался состав обеих групп второй части предварительного этапа женской Суперлиги. Билет в вагон с сильнейшими (группа «А») выхватило и «Динамо-Синара», которое почти сотворило сенсацию в матче с «Ладой».

суперлига жен, Динамо-Синара Волгоград
Рейтинг +12
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / ЧМ-2023. Эксклюзив БЦ. Петар Джорджич: «Брест мне сильно напоминал родную Сербию»

Чтобы сохранить шансы на завоевание путёвки в четвертьфинал, сборная Сербии в четверг должна была побеждать двукратных серебряных призёров чемпионата мира норвежцев.

Мешков Брест, чемпионат мира по гандболу, Петар Джорджич, сборная Сербии
Рейтинг +4
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Полина Горшкова: «Когда села за руль, многие говорили: с ума сошла?»

…А ведь кто-то, обсуждая безоговорочное лидерство ЦСКА в женской Суперлиге, говорит даже, что всё, мол, просто: да там по два сильных игрока на каждую позицию! Во многом это справедливо, но не до конца же всё так. Вспомните, как начинался сезон: левый край лишился (пусть и в силу причин разного характера) Полины Горшковой и Юлии Козаченко (она же Маркова), а затем и белоруски Наталии Котиной, едва успевшей влиться в коллектив.

ЦСКА жен, Полина Горшкова, суперлига жен
Рейтинг +4
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Грустное предновогоднее настроение: «Феникс» поделил очки с «Лучом»

В ночь с субботы на воскресенье будет отмечаться Новый год по китайскому календарю. В преддверии праздника гандболистки из Поднебесной не смогли добиться победы.

суперлига жен
Рейтинг +4
|Автор Zepperino

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Красота банальности. «Виктор» ударно поработал в зимней паузе, сохранив козыри

Центральный матч четверга в мужском чемпионате России завершился уверенной победой хозяев, которая сохранила неизменной тройку лидеров «регулярки».

суперлига
Рейтинг +6