Рейтинг на сайте 4  Место 317536
Трибуна Пользователь

Комментарии

Если бы Стасян ты был каким нибудь слесарем на заводе, ты бы так не говорил, а сидел бы щас с пузырем и хреначил от отчаяния какой Вовчик крутой президент.

| К записи в блоге Red Blue Blog
0

Блин,жрать захотел

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Помню в Фифе 07 можно было открывать нарезку голов из апл, как раз отсюда пару голешников было.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+