Рейтинг на сайте 15  Место 233328
Трибуна Пользователь
Комментарии9
| К записи в блоге О Пупе и Лупе
+18

Очень смешная аналитика…
Бивол не потому проиграл Бетербиеву, что уставал, а потому что судьи были куплены. Это очевидно любому. Даже такому дилетанту, как я.
Понимая это, очень смешно читать такую аналитику.

######(Офигенная) журналистика, просто ######(капец), как можно в новости, ##### (блин), про плакаты не написать #### (собака-женщина), что ##### (нафиг) на плакатах написано?

Скажите, пожалуйста, знатоки, Шефер действительно сильнее Никишина? Или его шансы выше с учетом скидки на возраст?

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Нейросеть статью писала?

Как же ничтожества любят объявлять чужое всенародным, а потом делить это…

| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

Пульнул?!?! Это так сейчас выражаются?

Где посмотреть?

| К записи в блоге Руд Буллит
0

А подскажите специалисты немного дилетанту. Почему Никишин не в составе? Не тянет? Рассматривался ли вообще?

| К записи в блоге Эпицентр
0

Дорогие любители игры каучуковым диском. Подскажите пожалуйста, где можно смотреть трансляции?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+