Рейтинг на сайте 7339  Место 9591
Трибуна Пользователь
Данила Терехов, Данила Терехов
Комментарии34
Статусы0

Данила Терехов: посты

Дата регистрации 7 июля 2016
Аккаунт лидер
Настоящее имя Данила Терехов
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Одинокая звезда

Думаю, все помнят Джорджа Веа. Как минимум, по той причине, что он - единственный обладатель Золотого мяча, чья сборная никогда не играла на чемпионате мира. Теперь же у него есть шанс стать для Либерии тем, кем для нас является Пушкин, то бишь, всем - лучший футболист Африки всех времен прошел во второй тур президентских выборов с первого места.  

сборная Либерии, Манчестер Сити, ПСЖ, Челси, Сильванус Нимели, Милан, Джордж Веа
Рейтинг +10
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Сражения Старого Света

Октябрь - то время, когда футбольная Европа кипит. Уже прошло время раскачки - в самом разгаре еврокубки, огромное количество интересных вещей происходит в национальных чемпионатах. Усаживаемся поудобнее и смотрим, что происходит на футбольных полях Старого Света.

Барселона, Локомотив, Интер, Зенит, Лига чемпионов УЕФА, Динамо Москва, ЦСКА, Лион, Боруссия Дортмунд, Спартак
Рейтинг +18
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Реабилитация. Часть вторая

После матча 4 тура Массимо Каррера настолько освежил состав, что у многих это вызвало недоумение. Но встряска пошла на пользу. Смотрим, как прошла реабилитация. Уже вторая в этом сезоне.

Александр Селихов, Артем Тимофеев, Массимо Каррера, Ивелин Попов, Арсенал Тула, Квинси Промес, Марио Пашалич, премьер-лига Россия, Марко Петкович, Спартак
Рейтинг +19
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / На путь истинный

Спартак наконец-то одержал первую победу в чемпионате страны нового сезона. После двух ничьих, более тянущих на поражение, чемпион России сделал то, что должен был сделать. В присутствии 34 208 человек красно-белые победили Краснодар. Автор давно не брался за перо, но искренне надеется, что хватку не потерял.

Андрей Синицын, Квинси Промес, Игорь Шалимов, Спартак, премьер-лига Россия, Артем Ребров, Краснодар, Фернандо, Сергей Лапочкин, Массимо Каррера
Рейтинг +12
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Малый легион. Часть 1. Иностранцы, сыгравшие за Спартак 1-25 игр (с 1992)

Ностальгии пост. Для тех, кто помнит. Далеко не все сразу вспоминаются. Стоит сразу заметить: 1) здесь только иностранцы; 2) здесь нет бразильцев, про них был отдельный пост; 3) здесь нет действующих игроков, кто еще не успел столько сыграть. По нелепейшей случайности сгорела половина поста, поэтому пришлось искусственно поделить материал на две части. Вторая, как вы понимаете, будет позже.

премьер-лига Россия, Спартак, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +21
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Новые лица. Дебютанты и возвращенцы

Сегодня окончательно определился состав участников Российской Футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/18. Из четырех возможных команд в элиту прошли три - оступился красноярский Енисей. Соответственно, три команды понизились в ранге. Кто же они? Сейчас разберемся.

СКА Хабаровск, премьер-лига Россия, Первая лига, Томь, Оренбург, Арсенал Тула, Динамо Москва, Енисей, Крылья Советов, Тосно
Рейтинг +49
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Пожелтевшие страницы. 7 лучших европейских игр Спартака в межтрофейный период

Спартак, оформив десятое чемпионство, получил право сыграть в Лиге Чемпионов УЕФА 2017/18. Много у красно-белых славных игр на европейской арене, но сегодня мы вспомним менее великие дела, которые стали светлыми страницами в безрадостной книге Спартака 2003-2016. Постарался выбрать самые значимые, поэтому за подборку не судите строго.

Байер, Аякс, Лига Европы УЕФА, Валерий Карпин, Бенфика, Спортинг, Марсель, Лига чемпионов УЕФА, Базель, Спартак
Рейтинг +117
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Опять 25! О парагвайце замолвите слово

Индеец (а именно такое прозвище закрепилось за футболистом), честно говоря, в полной мере надежд не оправдал. Но с момента его прихода прошло уже два трансферных окна, а Лоренсо все еще в Москве. Хорошо это или плохо?

Бенфика, Массимо Каррера, сборная Парагвая по футболу, Лоренсо Мельгарехо, премьер-лига Россия, Спартак, Кубань (до 2020)
Рейтинг +17
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Лучше поздно, чем никогда. Звезда Артема Реброва

Голкипер голкиперу рознь. Есть такие, как Доннарумма - загораются в очень юном возрасте (шутка ли, в 17 лет стать основным вратарем Милана и заслужить уважение Буффона). А есть те, кто находят главную команду своей жизни много позже. Как и наш герой.

Артем Ребров, премьер-лига Россия, Сергей Песьяков, Спартак, Массимо Каррера, Андрей Дикань, Александр Селихов, Сборная России по футболу
Рейтинг +114
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / В яблочко. Почему Роман Зобнин должен остаться в Спартаке

В последние дни проходит информация о том, что Романом Зобниным интересуются в большой Европе. Подтверждения этому нет, но даже если это станет былью, объясняем, почему Зобнин и Спартак не должны расстаться.

премьер-лига Россия, Спартак, Динамо Москва, Станислав Черчесов, Роман Зобнин, Массимо Каррера, Сборная России по футболу, Рома, Шальке
Рейтинг +128