Рейтинг на сайте 7339  Место 9604
Трибуна Пользователь
Данила Терехов, Данила Терехов
Комментарии34
Статусы0

Данила Терехов: посты

Дата регистрации 7 июля 2016
Аккаунт лидер
Настоящее имя Данила Терехов
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Данила Терехов

Анатомия хоккея / В бой идет одна молодежь. Анонс

Молодежная сборная России по хоккею проведет сегодня ночью (для Москвы) свой второй матч на молодежном чемпионате мира, походящем в Канаде. Заглянем в стан соперника.

Кирилл Капризов, Молодежная сборная России по хоккею с шайбой, молодежная сборная Латвии, Михаил Сергачев, Илья Самсонов, молодежный чемпионат мира по хоккею, Валерий Брагин
Рейтинг +5
|Автор Данила Терехов

Анатомия хоккея / Семьдесят. Путешествие в 1946 год

22 декабря 2016 года хоккейному клубу Спартак исполнилось 70 лет. И вот уже второй год подряд в этот день команда проводит ретроматч - игру чемпионата КХЛ, стилизованную под определенный исторический период. О путешествии в 1946 год - сегодня. Видео из обложки - в конце статьи.

Рейтинг +14
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / 90+, развод и свой Мане. Как компенсированное время вызывает слезы

Эмоции вызываются разными чувствами. Футбол - не исключение. Правда, слезы бывают не только от громких побед, но и от поражений - как обычных, так и абсолютно абсурдных.

премьер-лига Англия, Садьо Мане, Эвертон, Ливерпуль
Рейтинг +24
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Изящество. Лион стремится ввысь, Монако не догоняет Ниццу

Футбол бывает разный, но если вы хотите изящества - к вашим услугам французская Лига 1. Интерес подогревается тем, что высшую строчку в таблице занимает отнюдь не ПСЖ, а Ницца. Представляющие Францию в Европе выступают дома с разным успехом. О тонкостях французского футбола - сегодня в материале.

Дижон, Монако, Сент-Этьен, лига 1 Франция, Генгам, Ницца, Лион, ПСЖ
Рейтинг +2
|Автор Данила Терехов

Анатомия футбола / Переселение души

В конце сезона 2015/16 футбольные болельщики восхищались Лестером, который уже на втором сезоне своего пребывания в элите стал чемпионом. Раньери показал, что деньги не главное. На этот сезон же запала не хватило. Знаете, к верованиям относятся по-разному, но, сдается мне, переселение душ существует. В другом чемпионате появился клуб, который никому не даст покоя...

РБ Лейпциг, бундеслига Германия
Рейтинг +3