Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22 |
| Статусы | 0 |
sedoy_ural
| Дата регистрации | 25 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
sedoy_ural
The men's game / АПЛ. 3 тур. Ньюкасл Юнайтед – Вест Хэм. На что рассчитывать в матче двух аутсайдеров старта сезона
Последние 4 матча между оппонентами неизменно завершались победой принимающей стороны. Продолжиться ли данная тенденция в предстоящем поединке после годичного отсутствия «Джорди»?
Рейтинг +9
|Автор
sedoy_ural
The men's game / АПЛ. 3 тур. Хаддерсфилд Таун – Саутгемптон. Впечатляющий старт «терьеров»
После двух туров новичок Премьер лиги располагается на второй строке турнирной таблицы. «Терьеры» выиграли два матча с «сухим» счетом. Насколько велик запас прочности подопечных Давида Вагнера, читайте ниже.
Рейтинг +9
|Автор
sedoy_ural
The men's game / АПЛ. 3 тур. Тоттенхэм – Бёрнли. Победа «шпор» после разочарования
Откровенно разочаровал коллектив Почеттино. Не такой игры ожидали от Тоттенхэма в значимом матче 2 тура. Никто не говорил, что с захромавшим на старте чемпионом будет легко, но что бы так. Время реваншироваться.
Рейтинг +8
Ох, Юра, Юра... как бабы на базаре, ей Богу. "Этот пост ничего не изменит..." в самую точку. Последний раз тебя читал.
В прошлом сезоне клубы обменялись гостевыми победами. Этот год не станет исключением.
Голосую за Víðarr