Рейтинг на сайте 66  Место 143761
Трибуна Пользователь
Комментарии16

Руслан Дырив: комментарии

Дата регистрации 13 мая 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Дрикус, так не давай себя залёживать. Зрелищность боя зависит не только от твоего соперника, но и от тебя. Если ты лежишь "распятым" все пять раудов и не можешь ничего противопоставить то виноват в этом ты, а не товой опонент.

| К записи в блоге I didn't hear no bell
+1

Поживём увидим. Итаума ещё не встречался с самыми лучшими на сегодняшний день соперниками. Усик, Фьюри, Джошуа. Победит кого-нибудь из них тогда и можно говорить, что его время пришло.

Первый бой Бивол проиграл разделённым решением судей.

| К записи в блоге Панчер
0

Я тоже так насчитал 116:112 победил Бивол.

Незаменимых не бывает. Бывают незаменённые.

| К записи в блоге Панчер
-1

И одновременно заработать кучу денег.

А я смотрел все бои Джони Руиса. Никаким топовым супертяжем он не был. В то время когда он проводил свои бои был застой в супертяжелом весе. Гендлин в своих репортажах говорил, что он по жизни хороший парень, а в боксе трудяга, но таланта у него нет. Его бои это бесконечные клинчи. И не поймёшь это бокс или борьба. Благодаря вомногом своему промоутеру "хитрой лисе" Дону Кингу этот пуэрто-риканец был на вершине супертяжёлого дивизиона.

Да, Ковалёв к сожалению выбрал деньги соглашаясь на бой с Альваресом через месяц после тяжелейшего боя с Ярдом. После этого его карьера, собственно говоря завершилась. А два боя с Уордом и Альваресом до нокаутов по очкам он выигрывал.

Если Бетербиев победит Бивола тогда будет лучшим полутяжем в мире профи бокса.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+