Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18908 |
Shtirly: комментарии
| Дата регистрации | 10 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18908 |
| Дата регистрации | 10 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ой, Леша. Даже кум без оптимизма не поехал на слет, понимая, что лыжи не поедут...
Женечка красавчик! Какая энергия у него невероятная!
Вот именно.. Тут у пацанов рынок попилен, а здесь какая-то Костылева хочет жирный кусок )
Ой, девочки, у нас кажется появился новый мем! Этери - не дворняжка! :)))
Тут другое. Попытка придать мотивацию девочкам.
Соглашусь. Как будто стенограмма ее речи искажает смысл сказанного.
А многие перешли. Только какое отношение это имеет к матери?))) Кто-то находит финансирование там, кто-то находит финансирование тут. Какое это вообще имеет отношение к тренерским способностям отдельно взятых тренеров? )))
За КАКУЮ сборную? США? )))) Не несите вы ерунды ))) Любая мать имея подобные возможности (по факту рождения) сделала бы для своего ребенка тоже самое))).
В смысле Диану в США пристроила? Она родила ее в США, соответственно Диана гражданска соединенных штатов по факту рождения))) Зачем ее куда-то пристраивать?
Баба Яна, доставай уже скелетики свои. )))) Возьми за грудки еще одного хореографа. Не впервой ))))