Трибуна Пользователь
| Комментарии | 78 |
mar1961
| Дата регистрации | 16 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 78 |
| Дата регистрации | 16 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это известно всем, кто не дрочит на Роналду
Респект Шмурнову, как можно сравнивать тупого забивалу Овечкина (Роналду) с Игроком с большой буквы Гретцки (Месси).
Как можно сравнивать этих хоккеистов? Я написал хоккеистов, а не игроков, совершенно сознательно, потому что Овечкин - тупой забивала, как Роналду, а Гретцки - Игрок с большой буквы, как Месси.