Рейтинг на сайте 37962  Место 1855
Трибуна Пользователь

Комментарии

Андраде очень плох на старте. Но зачем большинству это подмечать (и что в принципе селекционный отдел походу очередного провального игрока привез который раз подряд), если можно сказать, что Семак виноват в чем-то и списать на это все проблемы?

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Проблема ещё в том, что не очень хороших зачастую игроков. Мы видим Соболева в нападении, который очень много теряет мячи и явно не ровень даже близко Дзюбе. Мы видим Энрике с кучей брака каждый матч и сотней попыток в одиночку обыграть четверых, взять мяч и читаемо сместиться в центр для удара, что кроется уже на автомате. Мы видим ныне частенько привозящего и подающего в ауты Мантуана справа в защите, который реально тащил, пока был сильно мотивирован попасть в старт. Мы снова видим привозной центр защиты, где кого не поставь - все равно кто-то потеряет игрока в борьбе или не закроет позицию, из-за чего прилетит гол. На стартовом отрезке Алип пока что лучший ЦЗ(тот самый, что 6 голевых моментов за 80 минут одного матча привёз чуть меньше двух сезонов назад). Ко всему прочему, мы видим сильно просевшего Барриоса, который перестал стабильно опекать игроков и круто отбирать мяч. Мы видим Вегу, который именно в защитных скиллах слаб.
Вендел уже тоже не тот. Он неплох, не привозит, что уже достижение, но уже не создаёт так много, как в лучшие сезоны.
Трансферы легионеров за последние пару сезонов... Во сколько из них попал Зенит? С лета 22 года трансферов хороших по уровню иностранцев очень мало. Педро, возможно Родригао и Джон Джон. Тем временем можно посмотреть на Краснодар, который собрал более сильную команду практически с нуля за тот же период с намного меньшими вложениями.
Что случилось с топовой селекцией, которая подряд привозила крутых игроков за хорошие деньги? Причём это произошло резко.
Дополним ко всему этому сомнительные эксперименты от Семака в духе Андраде ПрЗ, описанную выше веру в игроков в плохой форме, отдельный хейт и усаживание на лавку к некоторым игрокам (почему Караваев сидит под Андраде и Волковым? Неужели те привозы с Краснодаром и Ахматом до сих пор злят Семака? Почему в основе не играл Лусиано до ухода?) и получаем вот такой текущий Зенит.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+