Трибуна Пользователь
| Комментарии | 367 |
Tomin
| Дата регистрации | 24 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 367 |
| Дата регистрации | 24 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
По всей видимости это покаяние было условием Даны для допуска Царукяна к титульнику. Если в скором времени об’явят этот бой, значит так и есть!
Ага, еще добавь - "ударили в правую щеку, подставь левую"...
Походу ахматовцы себя ведут как пресловутый вор, который громче всех кричал "Держи вора!". Вместо того чтобы извиниться за поведение своего футболиста или хотя бы молчать в тряпочку, руководствуясь принципом "наглость - второе счастье", решили со всех сторон голословно обвинить Сперцяна, который и морально и физически пострадал от "плачущего" наглого фантазера!