Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
DED MOPO3
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 8 декабря 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 8 декабря 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Всё так...
А лет в 12-14 я первый раз увидел по ТВ игру иностранной команды. Играли тогда два каких-то португальских клуба местного чемпионата. «Как-то странно они играют они - технично, всё получается хорошо, никто не мешают друг другу» - подумал тогда я. Потом начали показывать разные чемпионаты, разные команды, я открывал для себя иной мир футбола – красивый и гармоничный - совсем не похожий на советско-российский.
_____________
Ты совсем штоль дибилище? СССР 5-0 Португалия было в те годы!