Рейтинг на сайте 204  Место 93727
Трибуна Пользователь
Комментарии92

Magomed-Gerey Daniyalov: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Ну если агент и игрок настаивают на 3-х летнем контракте, а игрок интересен команде, его что теперь не подписывать??? Это сейчас распространённая практика подписывать игроков на 3-4 года, не только в Спартаке такая ситуация, тут чистой воды обоюдный интерес. И второе, таких как Барко , его агент и Индьепенденте можно учить по другому, просто начинаешь официальную процедуру продажи, и в течение года находишь самый выгодный для продажи вариант, и все. Тут вопрос только в самом Барко, не должен он так себя вести, с учетом отношения к нему со стороны клуба.

Да какой там дзюдоист?! Он несколько лет в детстве занимался всего то на всего, а с 14 лет перешел в кикбоксинг!!!)))

На слова адепта такого "интеллектуала" как Саша Шлеменко, вообще разве можно серьезно реагировать?! )))

После того как судьи подарили победу Краснодару над Спартаком, не назначив очевидный пенальти за игру рукой, после того эпизода еще и игроки Краснодара имели наглость заявлять ,что судье мол виднее и все правильно обстоит, а уже в следующем матче за точно такое же нарушение им дали пенальти в ворота соперника, а ведь был еще левый пенальти на Дивееве в матче с Локо, так вот, я после того эпизода написал, что икнется за всё Краснодару в самый неподходящий момент, потому что Бог все видит и справедливость должна восторжествовать. Ну вот и вернулось , в самый неподходящий момент удача от них отвернулась! Как болельщик Спартака, я бы не хотел победы Зенита в чемпионате, но сейчас по итогу всех событий я признаю, что Зенит вытащил на зубах это чемпионство.

| К записи в блоге Панчер
+1

В полутяжах парни крупнее и бьют сильнее, борьба с такими крупными соперниками изматывает в разы быстрее, и кардио быстрее проседает, мое личное мнение конечно, но думаю по той же причине и Хабиб (отчетливо понимая, что есть риск проиграть) не стал подниматься в весе для попытки завоевания второго пояса. Плюсом борьба Хамзата однобокая, он не работает активно по площадям ударами, как раз из-за риска слить бензобак, это очевидный факт. Думаю ему надо пересмотреть тактику на бой, первые раунд- полтора это стойка, с активной работой на ногах, а потом включать переводы в партер, с активным добиванием, но опять таки основная проблема Хамзата в кардио, сколько бы не толкал от груди, когда кислород в крови начинает заканчиваться, заканчивается и сила.

Кордоба реально падает после каждого контакта, к судьям постоянно апеллирует, давит на них, неприятно такое наблюдать в исполнении действительно сильного (в отличие от дур@чка Соболева))) форварда !!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+