Трибуна Пользователь
| Комментарии | 644 |
Rezvan
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 29 сентября 2015 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 644 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 29 сентября 2015 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Модетаторы спортса тупые пидарасы
Модетаторы спортса, тупые вы уебины. Ваш жалкий сайт видимо способен исключительно на возню и оскорбления, которыми так и хочется вас покрыть за поощрение оскорблений и разжигание срачей, ведь даже в топе этой байды находится "Багаж Роджерса кончился🌚"
Мозги ваши закончились, если считаете, что болельщикам проигравшего клуба интересно читать подьебы и высеры "остряков".
Надо завязывать с владением. Халлы и Бернли играют как под капирку и по сути все поражения сводились к:
1) мы много владели мячом
2) ничего не создали
3) потеряли мяч
4) пропустили контр-атаку
5) пропустили
Вишенкой на торте - стандарты у наших ворот.
Т.е. мы пропускаем либо с контр-атак, либо со стандартов.
Нужен план Б, в котором мы владеем мячом процентов 40