Рейтинг на сайте 1621  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии644

Rezvan: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 29 сентября 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Модетаторы спортса тупые пидарасы

Модетаторы спортса, тупые вы уебины. Ваш жалкий сайт видимо способен исключительно на возню и оскорбления, которыми так и хочется вас покрыть за поощрение оскорблений и разжигание срачей, ведь даже в топе этой байды находится "Багаж Роджерса кончился🌚"
Мозги ваши закончились, если считаете, что болельщикам проигравшего клуба интересно читать подьебы и высеры "остряков".

Надо завязывать с владением. Халлы и Бернли играют как под капирку и по сути все поражения сводились к:
1) мы много владели мячом
2) ничего не создали
3) потеряли мяч
4) пропустили контр-атаку
5) пропустили
Вишенкой на торте - стандарты у наших ворот.
Т.е. мы пропускаем либо с контр-атак, либо со стандартов.
Нужен план Б, в котором мы владеем мячом процентов 40

А что с Груичем? Куда пропал?

| К статусу пользователя Лучшее на Трибуне
0

Пост гавно, как и большая часть уткинской писанины. Почему игрок не может быть просто талантливым, если ему не присущи лидерские качества?Почему сразу после переподписания контракта его форма должна резко имениться?Василию не интерестно. Ему не важно, что Коут не Джеррард и таковым никогда не будет, сколько бы ему не платили, ведь в его мире он лидер. А на реальность насрать, иначе свои статейки не об чем писать будет.

| К статусу пользователя Лучшее на Трибуне
+2

да, только вот сурок предсказал 6 недель холодов, а хата то уже поставлена, следовательно п 6 Бомжуем

Слишком компактно сели в оборону - это тактическая ошибка. Огромная свободная зона в штафной, где Милнер принимал мяч - это не просто "пожарят при навесах".

Я болельщик Ливерпуля, но ума не приложу КАК после такой относительно равной игры против такого разобранного Ливерпуля, болелы Челси могут быть не расстроены?
Напоминаю, Ливерпуль сейчас совсем не тот что 2-3 месяца назад. Спад ключевых игроков - Фирмино и Лалана в ужаснейшей форме (Фирма даже с метра по воротам не попал, Лалана перенял "знамя" у Лейвы и в который раз привозит опасные штрафные). Коутиньо и Матип не набрали свою лучшую форму после травм. Манэ - был не готов играть психологически. И как вишенка на торте - общий физический спад и Миньоле в воротах.
Как бы кто не хвалил Давида Луиса, гол в ворота Ливерпуля - имени Миньоле. Да, защитник синих молодец, что воспользовался ошибкой вратаря, но до этого вратарь ее совершил.
Очень удивила тактика Конте. Учитывая отсутствие свежести в ногах у мерсисайдцев - спокойно могли давить в первом тайме и сесть в оборону во втором. Все с точностью да наоборот. Если бы Челси сел в своей штрафной во втором тайме - этот Ливерпуль вряд ли бы смог отыграться. И гол в ворота Ливерпуля в первом тайме - был менее очевиден, чем если бы случился во втором. Канте был хорош всю игру, но полезнее он был, когда в первом тайме опекал Хендерсона - ключевую фигуру для атак Ливерпуля. Гол в ворота Челси - слишком копкатно сели в оборону, можно как угодно долго говорить о том что это"случайно отскочило", но то что этот пас на Милнера, находящегося в штафной, прошел и он был там один - результат тактической ошибки.
По поводу если бы кого-то раньше/позже выпустили - это к разговорам если бы у бабки был х..й, она бы была дедом...
Лучшими на поле были Мозес и Канте - от этого еще более удивителен результат.
Челси должен был обыгрывать Ливерпуль. Вчера был самый удобный для этого момент. Но этого не произошло. От того мне удивительно видеть возгласы о том что "Конте Клоппа переиграл.Вчистую..."
Конечно ситуация в таблице позволяет... но после подарка Миньоле - ничья это скорее поражение.

Пиз.. ой, вы видимо опечатались.
по данным whoscored.com с учетом всех сыгранных матчей в этом сезоне (иначе особо нечего сравнивать, т.к. Иньеста в лиге сыграл всего 541 минуту против 1054 у Коутиньо, а учитывая ЛЧ и прочие, Иньеста как раз наберет 1177)
Так вот:
Отборы Коутиньо 1,2 - Иньеста 1,4
Перехваты Коутиньо 0,7 - Иньеста 0,6
Скажете, что это только статиситка последнего года и тут важна разница в возрате? ОК.
С 09/10 Иньеста 10/11 Коутиньо:
Отборы Коутиньо 1,4 - Иньеста 1,4
Перехваты Коутиньо 0,6 - Иньеста 0,9
Скажете что Иньеста мог выполнять другие функции на поле, ок берем самые сильные сезоны игроков в плане обороны у Иньесты это 15/16, у Коутиньо 13/14:
Отборы Коутиньо 2,2 - Иньеста 2,0
Перехваты Коутиньо 0,5 - Иньеста 1,0
Что из этого следует? Да только то что показатели отличаются совсем незначительно.
Да и то скорее в следствии основных обязанностей игроков, а не их способностей. В Ливерпуле разыгрывающий и опорник - Хендерсон, потому и статистика у него другая - отборы 3,8 перехваты 1,5.
Коутиньо больше поддерживает атаку, да и играет он, как вы справедливо заметили скорее на позиции Неймара, но он так же хорош в обороне, как и ваш "всемогущий" Иньеста, играющий в центре (хоть я и очень уважаю его как игрока).
А вот писать от балды что Коутиньо "безграмотно располагается на поле" или на шару рисовать Иньесте показатели топового опорника (у Бускетса в чемпионате в лучшем сезоне был показатель отборов 3,0 а в Лиге чемпионов 3,8)... в общем это не профессионально.
Подкрепляйте свою точку зрения фактами, а то детский сад какой-то получается.

Там столько платят, что не важно, критикуют тебя или нет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+