Рейтинг на сайте 78  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9

Спартачелло & Барсучелло: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 4 сентября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Браво, все мои мысли вывалил. Согласен со всем, как будто сам писал

| К записи в блоге Old School
-5

Вовремя свалил из недоклуба- стал звездой

Плохо, что Монако идёт по пути распродажи звёзд. С Хамесом, Курзава, Фабиньо, Карраско, Моутиньо должны были титулы брать

| К записи в блоге КБ - Среда
0

Для выхода из группы потребуется тренер

| К записи в блоге Трибуна
-2

Давайте устроим самую яркую Лигу чемпионов в истории Трибуны?
_________
В конце должен быть не вопросительный знак, а восклицательный. Сколько у автора в школе по русскому языку?

| К статусу пользователя voodoochild
+5

Ахахахахахаха Красава!!! Недотренера- в отставку!!!

Как физрук, которого на колени ставили Копенгаген и Бенфика может конкурировать с победителем Кубка Америки?

Лучше быть командой-звездой, как Лестер, чем командой звёзд, как реал или челси

Лёнчег-пончег- физрук уровня нашего сенатора. В кабинетном цкг даже такая бездарность, как аленичев, штамповал бы титулы

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+