Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
Спартачелло & Барсучелло: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 4 сентября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 4 сентября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Браво, все мои мысли вывалил. Согласен со всем, как будто сам писал
Вовремя свалил из недоклуба- стал звездой
Плохо, что Монако идёт по пути распродажи звёзд. С Хамесом, Курзава, Фабиньо, Карраско, Моутиньо должны были титулы брать
Для выхода из группы потребуется тренер
Давайте устроим самую яркую Лигу чемпионов в истории Трибуны?
_________
В конце должен быть не вопросительный знак, а восклицательный. Сколько у автора в школе по русскому языку?
Ахахахахахаха Красава!!! Недотренера- в отставку!!!
Как физрук, которого на колени ставили Копенгаген и Бенфика может конкурировать с победителем Кубка Америки?
Лучше быть командой-звездой, как Лестер, чем командой звёзд, как реал или челси
Лёнчег-пончег- физрук уровня нашего сенатора. В кабинетном цкг даже такая бездарность, как аленичев, штамповал бы титулы