Рейтинг на сайте 37189  Место 1901
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Ultras Action
0

В этом, к сожалению… По информации телеграм-канала "Mash на спорте", пара развелась ещё 30 июня. О разделе имущества и опеке над общими детьми супругам удалось договориться до суда: дети пары, 10-летний сын Роберт и семилетняя дочь Регина, будут жить с матерью. 30-летней бывшей жене Зобнина достался особняк в элитном поселке в Подмосковье, а футболисту отошла 120-метровая квартира в центре Москвы.

Всего-то Краснодар обыграть надо было… ну и обыграли бы! В чем проблема? Вот уж кому проигрывать нельзя никак. С зенитом молодцы, конечно, но сослагательного наклонения не надо. Теперь кровь из носу - в следующем круге Краснодар должны побеждать. И не проигрывать кому попало - не отпускать быков далеко!

А Коннор и Хабиб не устроят драку на свадьбе? Хотя какая свадьба без драки - за тем, наверное, и позвали.

Посмотрел фильм «Всегда говори да» весной)

Если грамотность в твоей кроооови - эмблему граммар наци скорее забериии!

Надо было сразу в 22м году переходить в Азию. Прикольные были бы выезда. А когда и если все утрясется – в Европу можно и вернуться. Всяко лучше официальные турниры чем один хрен игры с теми же станами, но товарняки.

Что Англии, что Аргентине до них идти по морю. Но у Англии флот и военный опыт куда значительнее. Даже Китай при всей своей мощи опасно ходит вокруг Тайваня, но нападать не спешит. Еще примечательный факт был как бриты за 38 минут выиграли войну у Занзибара. Колониальные войны они вести умеют.

Ну хз. С другой стороны каталанские националисты вроде как, подавленные центром

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+