Трибуна Пользователь
| Комментарии | 188 |
toxsowski: комментарии
| Дата регистрации | 30 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 188 |
| Дата регистрации | 30 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
С чего ты взял что сбитый летчик? К примеру это можно и сказать про Анчелотти, он тоже с Реала ушел в Баварию, там только два титула внутри страны и без еврокубков вообще, хотя этот топ клуб. Потом Наполи и Эвертон, скатился тоже, и что это как его уровень понизило? После Вернулся в Реал и взял две ЛЧ, чемпионат и кубки внутри страны и Суперкубок УЕФА.
На самом деле не удивлен конфликтом Арбелоа и Карвахаля, ведь Карвахаль выжил Арбелоа в свое время прихода с правой позиции на скамейку запасных. Какая то есть обида
Гниль будет выходить из любого клуба и игрока, будь то Реал и Барса, и другие команды, когда попадут в похожую ситуацию. Это эмоции и они будет всегда у всех. По поводу судейства, судья тоже в удалении Камавинги перегнул, ему дали карту не за фол на Кейне, а за задержку мяча якобы, но опять же, из 15 летнего опыта работы судьей скажу, всегда за любое нарушение дается устное предупреждение, и всем игрокам в том числе капитану объявляется что последующие нарушение будет наказываться.
Гниль будет выходить из любого клуба и игрока, будь то Реал и Барса, и другие команды, когда попадут в похожую ситуацию. Это эмоции и они будет всегда у всех. По поводу судейства, судья тоже в удалении Камавинги перегнул, ему дали карту не за фол на Кейне, а за задержку мяча якобы, но опять же, из 15 летнего опыта работы судьей скажу, всегда за любое нарушение дается устное предупреждение, и всем игрокам в том числе капитану объявляется что последующие нарушение будет наказываться.
Гниль будет выходить из любого клуба и игрока, будь то Реал и Барса, и другие команды, когда попадут в похожую ситуацию. Это эмоции и они будет всегда у всех. По поводу судейства, судья тоже в удалении Камавинги перегнул, ему дали карту не за фол на Кейне, а за задержку мяча якобы, но опять же, из 15 летнего опыта работы судьей скажу, всегда за любое нарушение дается устное предупреждение, и всем игрокам в том числе капитану объявляется что последующие нарушение будет наказываться.
Гниль будет выходить из любого клуба и игрока, будь то Реал и Барса, и другие команды, когда попадут в похожую ситуацию. Это эмоции и они будет всегда у всех. По поводу судейства, судья тоже в удалении Камавинги перегнул, ему дали карту не за фол на Кейне, а за задержку мяча якобы, но опять же, из 15 летнего опыта работы судьей скажу, всегда за любое нарушение дается устное предупреждение, и всем игрокам в том числе капитану объявляется что последующие нарушение будет наказываться.
Суперзвезда ? Ему до этого звания очень далеко
Винисиус не игрок, за которого стоит держаться, он давно себя показал в плане эмоциональности, что на поле, что в не поля. Особенно показал себя когда его переигрывают защитники, его легко доказано как ла лиги, там в лч, симуляции, споры с арбитрами, крики, провокации. Да он вносил и вносит вклад в результат команды, но этот вклад маленький на фоне такого клуба как Реал, и на фоне того кто творил историю клуба.
С каких пор игроки лучше знают когда их менять, тренер это отец команды, замена - значит замена
Играть в финале ЛЧ это одно, играть в Чемпионате страны своей это другое. Если смотреть по Чемпионам страны, любая топ команда может отлететь от серединка или тот кто внизу таблицы, что Реал, что Сити, что ПСЖ, что сама Бавария. Игры своих страны не показатель. А вот финалы кубков, это другой настрой и другая мотивация. Даже ЛЧ плей-офф, всегда есть ответная игра, другая мотивация и другой настрой. А вот финал ЛЧ это самое иное что может быть.