Комментарии | 3 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 29 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Лина Шахова |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
shakhovalina@gmail.com | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Аэробная интервальная тренировка vs жир! Чтобы сбросить лишний вес и привести свое тело в форму, не достаточно просто поднимать гантели. Важно давать организму разную нагрузку.В этом выпуске: индивидуальная интервальная аэробная тренировка.
Привет! Это первый выпуск видео проекта #ВСЕМСПОРТ! Я решила похудеть и подтянуть мышцы к лету. У меня есть 2 месяца, чтобы сбросить все лишнее. Мой рост 174 см, мой вес 71 кг, объем талии 67 см, объем бедер 103 см. Норма моего веса 65-66 кг. Т.е. у меня 5-6 лишних кг. Именно с ними мы и будем бороться! В этом выпуске: Консультация врача-диетолога Первая тренировка в тренажерном зале.
Привет, я Лина Шахова. Я телеведущая, Интернет-деятель и общественный человек. А еще я очень люблю спорт. Но даже несмотря на эту свою любовь к спорту, я умудрилась за зиму набрать лишние килограммы. Ну, так на самом деле часто происходит со многими людьми. И в этом нет ничего такого. Но главное – вовремя остановиться жрать все подряд, и сбросить зимний жирок к лету! Именно этим я и хочу заняться. О том, как скинуть лишние килограммы и подтянуть свое тело я расскажу вам в моем видеоблоге. Присоединяйтесь! ;)