Рейтинг на сайте 7784  Место 10391
Трибуна Пользователь

Выдохнула. Нормально. Бывает когда не летит, потом воздастся. Сегодня трусы не возили и вообще, табло неправильное, по игре наиграли на победу. Не закиснуть и побеждать. Сибирь, вперёоод!!!

ФорварТ...Наверное я зануда, но можно хоть проверку текстов перед публикацией запускать...

Ой как я Разина то прям понимать то стала, из каждого утюга обсуждения.. Не вникала, но сейчас увидела. Прям очень солидарна с Разинским "На каком месте Металлург? Идите все в жопу!". Это не институт благородных девиц. Это хоккей.

Тогда уж и в ПО по общей таблице и пусть рубятся 1-е с 16-м) В первом раунде то понятно внутри конфы первое с последним, а дальше как раз и возникает логичный вопрос. Я в принципе только про то, что вопрос логичный и не более.

Думаю именно к регламенту и отсылка. По мне тоже логичней ориентироваться уже на общую таблицу хотя бы в преимуществе льда домашнего раз перекрёст пошёл.

Вообще считаю перепосев должен быть по общей таблице, а не по местам в конференциях.

Ну это если вратарь не доехал раньше))) Мишка повеселил прям. А про мастерство в булках про любую серию за рамками первых трёх попыток так сказать можно. А может там про мастерство вратарей больше кста?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+