Рейтинг на сайте 25782  Место 2977
Трибуна Пользователь
Комментарии5695

vylysypydystychky

Дата регистрации 19 января 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор vylysypydystychky

Фигурное прыгание / Грибной позор

Судейский позор на Кубке России

Этери Тутберидзе, Евгений Плющенко, Александра Игнатова (Трусова), ФФККР, Александр Горшков, Александр Коган, ISU, Александр Лакерник, Камила Валиева
Рейтинг +18
|Автор vylysypydystychky

Фигурное прыгание / Разрушение болельщицких мифов и небылиц о технике и судействе прыжков

Опровержение «морфиусно-кулакингового» творчества

Александр Самарин, ISU, Александра Игнатова (Трусова), Цзинь Боян, Юдзуру Ханю, Алексей Мишин, Сатоко Мияхара
Рейтинг +254
|Автор vylysypydystychky

Фигурное прыгание / Почему лутц самый сложный прыжок фигурного катания

В честь праздника фигурного катания – чемпионата России, даём ответ на такой вопрос.

Александра Игнатова (Трусова), Виктор Кудрявцев, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Камила Валиева, женское катание, мужское катание
Рейтинг +48

Комментарии

| К записи в блоге Разделка
+1

У Костылевой и скольжение отличное, и шаги. Уж если в произвольной они сейчас делают упор на прыжки, то по короткой программе это отлично заметно.

А эта японка Вада очень неплохо катается, уже взрослый хороший уровень. Неплохие вращения, бодрые прыжки, хотя, ей подрезали 3 балла, наверное, нашли недокрут. Значит у Дзепки будет шанс её в КП обойти. Прыжки у Дзепки точно в целом не хуже. Но, по-моему, не исключено, если компонентами Дзепке поставят меньше, т.к. по скольжению японка получше.

По факту ведь это каскад тулуп-ойлер-флип. Понятно, что ойлер теперь не будет получать оценку, но всё равно судьи его будут учитывать.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+