Рейтинг на сайте 13307  Место 5484
Трибуна Пользователь
|Автор snow_leopard

Блог снежного барса / Фигурный «цирк»: скандалы и интриги

Имя Этери Тутберидзе все чаще и чаще фигурирует в скандалах. Довольно значительную роль в этом играет, увы, сама Тутберидзе. Какие-то недостойные пикировки с Плющенко, постоянные шпильки, намеки, обмен колкостями, гадости. Это что, черный пиар такой?

|Автор snow_leopard

Блог снежного барса / ФК: мысли про отбор на ГС

Подискутируем насчет критериев отбора на ГС?

Рейтинг −3
|Автор snow_leopard

Блог снежного барса / Медведева нечестно едет на чемпионат мира (перепост статьи)

Медведева нечестно едет на чемпионат мира. Объясняем, что не так, здесь и сейчас Только цифры и факты. Лирики по минимуму.

Елизавета Туктамышева, Евгения Медведева
Рейтинг +540
|Автор snow_leopard

Блог снежного барса / Два трикселя в ПП (один в каскаде!): ответ Лизы Туктамышевой всем тем, кто выкинул ее из состава на ЧМ

Все, кто следит за ФК, знают, что произошло: Елизавету Туктамышеву несправедливо не включили в заявку на ЧМ. C Лизой поступили просто по-свински. Но ее ответ поражает...

Рейтинг +226
|Автор snow_leopard

Блог снежного барса / Итоги ОИ-2018: очередной взгляд очередного болельщика

Итоги Зимних ОИ-2018: 17 медалей (2, 6, 9) - учитывая обстоятельства, очень хорошо. Теперь главное, чтобы через некоторое время этот результат остался таким же.

|Автор snow_leopard

Блог снежного барса / Мысли о докладе Макларена

Прочла доклад Макларена. Даже не знаю, что и думать.

сборная России, допинг
Рейтинг +30
|Автор snow_leopard

Блог снежного барса / О сломанных куколках и о том, почему я, бывшая гимнастка, пишу о биатлоне и ФК, но не пишу о спортивной гимнастике

Я занималась спортивной гимнастикой где-то 6 лет - с 4-х до 10. Конечно, с самого начала ни о каких серьезных в понимании большого спорта занятиях, ни о каких соревнованиях, медалях, выступлениях и т.п. не могло быть и речи. Ну просто не могут дети с таким заболеванием, как у меня, лазать, делать мостики, колеса, шпагаты. Не говоря уже о каких-то более продвинутых, но в то же время простых, базовых элементах спортивной гимнастики. Им бы просто встать на ноги... В общем, было понятно, что гимнасткой в обычном понимании мне не быть.

Виктория Комова, Алия Мустафина, спортивная гимнастика
Рейтинг +34
|Автор snow_leopard

Блог снежного барса / ФК. ЧМ-2016. Браво, Аня! :)

Конечно, еще рано говорить, очень рано, впереди более сложная часть - ПП. Честно, боюсь сглазить. Но не могу не поделиться эмоциями, которые вызвал прокат Ани Погорилой.

Анна Погорилая
Рейтинг +65
|Автор snow_leopard

Блог снежного барса / Биатлон. ЧМ

Сегодня последний день биатлонного ЧМ. Остались только 1 гонка - масс-старт у муж. Я даже не знаю, чего мне хочется больше - чтобы наши выиграли медали или чтобы не выиграли.

Рейтинг +4