Трибуна Пользователь
| Комментарии | 602 |
Заур Туйчиев: комментарии
| Дата регистрации | 15 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 602 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Читает блоги |
Смотрел матчи Аякса в чемпионате в этом сезоне. Но фоне слабой игры партнеров, да, Годтс выделялся. Периодически. В целом, мне кажется ему рано в суперклуб переходить. Лучше в околотоп для начала. Иначе ждет судьба Ноа Ланга, который тоже был крут на уровне Эредивизии
Жаль, Гамулу в список не включили
Я не спорю. Но объективности ради, у ПСЖ тоже не было много моментов. Владение было, да. Голевых моментов - полторы штуки
Как говорил классик, футбол - это не только голы
Интересно. А как надо играть против команды с мегафорвардами, если забил гол уже на шестой минуте? Бежать вперед и оставлять позади 50-60 м пространства для рывков Кварацхелии, Дембеле и Дуэ ?
Я бы с интересом посмотрел на Фариоли в серии А
для Хави купили Левандовского, Рафинью, Эрика Гарсию. Это навскидку те, кого вспомнил. Кессье, вроде тоже был под Хави трансфер. Маркос Алонсо.
Не сказал бы, что прям играть некем было ему
Поздравляю всех болельщиков Спартака с Победой!
Краснодар хорошая команда, но вот поведение Сперцяна и Кривцова после пробитых пенальти вызывает негатив. Так что, этим двоим особый "привет"
Жирону не жаль, если честно
Жаль Мальорку
Ахахахаха
Судил Карасев, что ли ?
Тогда понятно. Спасибо за пояснение