Рейтинг на сайте 1337  Место 36760
Трибуна Пользователь
Комментарии129
Статусы60

Dmitriy Mulaev

Дата регистрации 7 ноября 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Вот тот же депутат Терюшков. Окончил Московский государственный агроинженерный университет имени В. П. Горячкина. Ну то есть учился он (наверняка за бюджетные деньги) на инженера сельского хозяйства, и ни одного дня в этом сельском хозяйстве не работал. И не поехал развивать сельское хозяйство куда-нибудь в Томскую или Липецкую область, а был принят на работу «финансовым аналитиком» в некое ООО «Экорезерв», которое, как утверждают злые языки, напрямую связано с бизнесом папы, Игоря Ивановича Терюшкова, гендира Межрегиональной промышленной корпорации «Экорециклинг», «работающей в сфере переработки промышленных отходов» (см. «мусорный бизнес»).
Еще учась в ВУЗе, Роман Терюшков активно приступил к общественной работе, и в 2005-м, в 26 лет (способный юноша) получил орден «За служение Отечеству» III степени. Потом была активная работа в МГЕР (дослужился до начальника Центрального штаба), а погорел Терюшков на (зачеркнуто) после жестокого избиения журналиста Кашина в ноябре 2010 года – следствие тогда вроде как утверждало, что накануне Терюшков пробивал через полицию домашний адрес журналиста (см. Турчак и Кашин).
Отсидевшись год-полтора главным инженером в папином эко-ЗАО, Терюшков снова приступил к государственному служению и даже побывал недолго – в 33 года – руководителем администрации гор. Балашиха (еще одни злые языки утверждают, что у Терюшкова-ст. связи и бизнес на балашихинских мусорных полигонах), а уже в 2014 году Терюшков-младший оказался большим специалистом в сфере развития физической культуры и спорта, став соответствующим министром Московской области.
И вот теперь Роману Игоревичу уже 43 года, он депутат ГД, член Генерального Совета партии «Единая Россия» (см. карьеру его покровителя Турчака), и учит он нас теперь Родину нежно любить и беречь государственные средства.

| К записи в блоге Hello
0

Облак сделал вчера результат, как Де Хеа в свои лучшие матчи. Если бы не его волшебная игра, то тренерский талант Симеоне уже был бы бесполезен

наконец-то нормальные новости на нашем глянцевом сайте

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+