Рейтинг на сайте 451  Место 66677
Трибуна Пользователь

Нах.. мне на почте письма от тебя улюдка. Создавай, мразина, блог здесь и выкладывай свои нарезки, которых, правда, у тебя нет. Ведь ты пи...бол по жизни.

Пруфы в студию или ты просто балабол. Раз мяч в основном всегда медленно катится, то думаю тебе не составит труда найти видео, подтверждающее это.

Нет, это чисто косяк арбитра и вар. Потому что нет такого правила, что можно вводить в игру мяч который находится в движении.
И даже если Лапочкин прав, допустим, то он сказал также, что на Литвинове 100% пенальти был, когда ему на пятку наступили. То почему твой некосячный арбитр его не поставил???

Лапочкин слышал звон да не знает где он. Речь о том, что если вратарь просто наступит на неподвижный мяч и он не будет катиться, то это тоже розыгрыш мяча. В любом случае главное условие, что мяч перед вводом должен быть неподвижен.

А то что он факи показывал, оскорбляя болельщиков Спартака и команду это не провокация???

А что при Анчи было 6 поражений??? Именно Пиоли и сднлал этот позор, это при нём были 6 поражений. Он был не в состоянии переиграть Индзаги. Нет никакого натягивания. А есть неуместный Комментарий про Зеедорфа, Анчи и Индзаги.

Для тебя видимо ввжный фактор, что пиво пить можно. Только ради этого на стадион ходишь.
Толпа стала оскорблять? Для начала на стадионе побывай. Никого не оскорбляют, а этого бедолагу начали. Да кому он нужен.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+